Лента Новостей
Все новости →«Черная пятница-2014»: осталось 3 часа
время публикации: 16:00 27 ноября 2014 года
До главного онлайн-события года осталось три часа. Сегодня, 27 ноября, ровно в 19.00 стартует «Черная пятница-2014». В рамках данного события около 200 сетевых ритейлеров предоставят скидки на свою продукцию.
С 27 по 30 ноября 2014 г. пройдет глобальная распродажа «Черная пятница-2014». В этом году среди участников будут такие крупнейшие интернет-ритейлеры, как Enter, Ebay, Ozon, Asos, Alba, «М.Видео», «Евросеть», «Эльдорадо», «Связной», «220 вольт», LaModa, «Сотмаркет», «Ашан», «Снежная Королева» и др. Каждый ритейлер представит свою продукцию на интернет-площадке. Ожидается, что в этом году скидки будут снижены вплоть до 90%.
«Черная пятница» — понятие, изначально появившееся в США и происходящее в ближайшую после Дня благодарения пятницу, с 23 по 29 ноября. С этого дня начинается традиционный предрождественский сезон распродаж. Распродажи в этот день принято устраивать еще с девятнадцатого века, а понятие закрепилось в 1966 году — обычно под ним понимали большие пробки на дорогах после Дня благодарения.
Читайте также в новостях:
10:45, 28 сентября 2026
13:40, 25 сентября 2026
16:10, 14 сентября 2026
10:20, 14 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
Конкурс кейсов






