0/5

Новости сегодня

19:15 IKEA представила новую линейку игровой мебели
18:45 Законопроект о штрафах за езду на электросамокате в нетрезвом виде внесли в Госдуму
18:20 Новые коллекции одежды из натурального меха подорожают на 15%
Задача – нарастить продажи строительного оборудования: как крупная торговая компания решила ее с помощью мотивационной платформы
17:50 «Союзплодоимпорт» добился прекращения охраны товарного знака сходного с известным водочным брендом
17:25 Бренд 12 STOREEZ выпустил первую коллекцию товаров для дома
17:00 СТМ увеличивают средний чек на 32% — исследование
С чем сталкивается современный рынок труда или как «хантить зумеров»
16:35 «Теремок» в Петербурге увеличит на 30% количество летних террас
16:10 Запуск первого логистического центра Wildberries в Узбекистане переносится
15:45 Роскомнадзор рассмотрит предложение о блокировке TikTok
Модный AI: как AI-технологии помогают фэшн-индустрии и фэшн-ритейлу
15:20 Рынок авто с пробегом в марте впервые за полгода превысил отметку в 500 тыс. единиц
14:55 Оборот рынка пекарен в 2023 году вырос на 10% год к году
14:30 Производство шоколада в России выросло на 9%
Кейс: Теряли деньги в несезон из-за текучки продавцов, а потом внедрили корпоративное обучение и увеличили продажи
14:05 Роскачество: сосиски со Знаком качества производятся только в трех регионах
13:40 Эксперты рассказали о зарплатных ожиданиях россиян в 2024 году
13:15 «АвтоВАЗ» предложил поднять в 2024 году утильсбор для машин с двигателем от 1 до 2 л
Все новости →

11 октября состоится October Beer Festival на «Балтике»

11 октября состоится October Beer Festival на «Балтике»
время публикации: 17:14  10 октября 2014 года
Теги:

Уже завтра, 11 октября, заводы компании «Балтика» в Санкт-Петербурге, Туле, Воронеже, Ярославле, Ростове-на-Дону, Самаре, Новосибирске, Хабаровске откроют двери для всех совершеннолетних гостей, чтобы вместе отпраздновать Oсtober Beer Festival.

Гостей заводов в этот день ждет увлекательная тематическая экскурсия, а также интерактивные фото-зоны и зажигательная баварская музыка. Эксперты компании познакомят посетителей со всеми этапами производства янтарного напитка, расскажут о традициях пивоварения в Германии, где пиво не только символ, но и особая национальная ценность, артефакт культуры со своей многовековой историей.

В рамках мероприятия пройдет фотоконкурс «Мой Oсtober Beer Festival». В нем примут участие фотографии, выложенные в этот день гостями мероприятия в социальные сети с официальным хеш-тегом #visitbaltika. Затем в течение недели будут выбраны и награждены специальными призами 2 победителя: за самое большое количество «лайков» и за самое оригинальное фото (выбор жюри).

На этом сюрпризы не закончатся! Особые подарки от компании «Балтика» ждут тех гостей, кто придет в традиционном баварском костюме, столь популярном на фестивалях в Германии, например на Oktoberfest.

Праздничное настроение и множество открытий в мире пивоварения гарантировано каждому гостю! Отложите планы на завтра - приходите на Oсtober Beer Festival!

Более подробную информацию о времени и месте проведения акции можно узнать по телефону горячей линии 8-800-333-33-03 или на сайте www.baltika.ru.

Внимание! Экскурсия на завод возможна только для совершеннолетних лиц. Подтверждение возраста обязательно любым соответствующим документом.

ООО «Пивоваренная компания «Балтика», часть Carlsberg Group, — один из крупнейших производителей товаров народного потребления России, с 1996 года - №1 на российском рынке пива. «Балтике» принадлежат 10 заводов в России, широкий портфель брендов. Компания является значительной частью Carlsberg Group, и ее региона Восточная Европа, к которому также относятся Азербайджан, Беларусь, Казахстан, Украина и Узбекистан. Пивоваренная компания «Балтика» – ведущий экспортер российского пива: продукция «Балтики» представлена в более чем 75 странах мира, на долю компании приходится 67% всех экспортных поставок российского пива. Бренд «Балтика» занимает первое место по продажам в Европе (Euromonitor 2013).



0


Реклама на New Retail. Медиакит