0/5

Лента Новостей

08:30 Главное за неделю: сеть ZENDEN на грани закрытия, одежда и аксессуары на маркетплейсе «М.Видео», «Магнит» открыл магазин в Магадане
18:10 Подготовка автомобиля к летнему сезону за год стала дороже на 4%
17:45 ФАС требует от Wildberries и Ozon пересмотреть условия работы с продавцами
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
17:20 «Россельхозбанк» передал руководство «Макфой» генеральным директорам
16:55 Банк России снова снизил ключевую ставку
16:30 Роскачество и X5 разработают первый на рынке индекс готовой еды
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
16:05 Какие продукты приносят радость – исследование «О’КЕЙ»
15:40 С сентября в РФ хотят ввести обязательную маркировку автозапчастей
15:15 5Post открыла в Московской области собственный логистический центр
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
14:50 «ВкусВилл» начал выпускать космецевтику (ФОТО)
14:25 IKEA сократит 800 рабочих мест
14:00 Выручка российской LG сократилась на 11%
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
13:35 Данные без хаоса: 25 марта обсуждаем, как построить архитектуру, которая драйвит продажи
13:10 В Telegram объём рекламы резко вырос после ограничений РКН
12:45 Более 6500 специалистов и 70 регионов: NATMALL 2026 соберет ключевых игроков рынка коммерческой недвижимости и ритейла
Почему экономия на упаковке приносит убытки
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
10:00 Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
10:00 Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
Все новости →

28 июня компания Эвотор проведет первую конференцию для разработчиков приложений Change

время публикации: 14:39  09 июня 2017 года
28 июня 2017 года компания Эвотор, разработчик экосистемы для автоматизации малого и среднего бизнеса, проведет первую конференцию для разработчиков приложений – Change
В ритейле в ближайшие пять лет произойдет самое большое количество изменений за последние полвека. Малый и средний бизнес ждет большой технологический переворот, в основе которого – замена устаревших форм ведения бизнеса: тетрадки, счеты, калькулятор, старые громоздкие кассы – новыми, основанными на умных, мобильных, облачных технологиях. Этот переворот стимулируется новым законом о применении касс, а также технологическим развитием. К концу следующего года 3,2 миллиона магазинов, кафе, баров и сервисов будут работать в онлайне — все это потенциальный рынок для разработчиков сервисов.

«Эвотор – часть и основной драйвер этих изменений. Сейчас в России, затем и по всему миру, мы стремимся изменить будущее малого и среднего бизнеса. Мы построили глобальную открытую платформу, экосистему, в которой разработчики создают и продают новые сервисы, функции, возможности для того, чтобы малый и средний бизнес мог на одном технологическом уровне конкурировать с крупным ритейлом, создавать ценность для экономики и общества. Мы – в самом начале этих изменений. И от разработчиков зависит, какими они будут», — Андрей Романенко, CEO «Эвотор».

Программа мероприятия Change: 
1. Тренды ритейла
Чем живет и куда развивается рынок. Какие технологии пора принести в малый бизнес. Что изменит реформа 54-ФЗ и как 3,2 миллиона касс окажутся в онлайне.
Расскажет Андрей Романенко, гендиректор и сооснователь Эвотора, предприниматель и инвестор в сфере IT.

2. Что такое Эвотор
Расскажем про смарт-терминал, магазин приложений и всю облачную инфраструктуру, которую мы подготовили к реформе. Покажем демо.
Выступит Юрий Юрьев, технический директор Эвотора.

3. Кто клиенты
Предприниматели расскажут, чего ждут от магазина приложений и разработчиков.
Обо всем расскажут сами клиенты Эвотора.
Ещё во время конференции на площадке будут работать несколько точек: барбершоп, тату-салон, кофейня и другие. Мы их пригласили, чтобы вы увидели, как Эвотор работает в боевых условиях.

4. Примеры приложений
  • Alipay — платежные интеграции.
  • QuickResto — решения для кафе и ресторанов.
Разработчики расскажут, почему вложили время, деньги и силы для участия в проекте Эвотора.

5. Live сoding
За час покажем процесс создания приложения — от регистрации на сайте до работающего прототипа.
Показывает команда лидеров: Александр Жалнин (облачная разработка и магазин приложений), Денис Михайлов (системный архитектор), Илья Линник (клиентское устройство).

6. Обучение для разработчиков
Расскажем про возможности сайта маркета, API и SDK, работу биллинга и тарифы.
И снова: Александр Жалнин (облачная разработка и магазин приложений), Денис Михайлов (системный архитектор), Илья Линник (клиентское устройство), а также Андрей Балясников (магазин приложений).

7. Развлечения
VR, игры и музыка, кальян, пиво и Red Bull. А ещё – настоящий дебош! Разгроми старую кассу!

Зарегистрироваться и получить подробную информацию о конференции Эвотора Change можно на сайте.

«Эвотор» – совместное предприятие Сбербанка, Андрея Романенко и группы компаний АТОЛ (дата презентации компании – 8 июня 2016 года), которое производит и продает смарт-терминалы с функцией онлайн-кассы для малого и микробизнеса. В названии бренда заложена основная идея проекта: «Эвотор» – эволюция торговли.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности