0/5

Новости сегодня

16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
16:05 На бывшей площадке Mercedes в Подмосковье заработает завод китайских автомобилей
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:35 «ВкусВилл» открыл первый магазин в Адыгее
14:10 В ROSTIC’S подвели итоги первого года работы
13:40 Крупные российские IT-компании подписали отраслевой стандарт защиты данных
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
13:15 Бренд «Националь» обновил дизайн упаковок с учетом пожеланий покупателей
12:55 Опубликован «Рейтинг крупнейших российских интернет-магазинов Топ-100 2023»
12:25 «Магнит» создал собственную лабораторию искусственного интеллекта
Продажи на российских маркетплейсах: тренды и бренды-лидеры в основных категориях
12:00 ФАС перед Пасхой напомнила о запрете на необоснованное повышение цен на яйца
11:35 Продажи умных колонок в России с начала года выросли на 33%
11:10 Ozon направит 12,5 млн рублей на поддержку ПВЗ в Белгородской и Курской областях
Все новости →

«Детский мир» выступил партнером «Детского Евровидения» в России

«Детский мир» выступил партнером «Детского Евровидения» в России
время публикации: 18:10  14 ноября 2014 года
Теги:
«Детский мир» стал партнером трансляции «Детского Евровидения» (Junior Eurovision) на телеканале «Карусель».

15 ноября, в 21.00 по московскому времени, на Мальте начнется «Детское Евровидение», на котором Россию представит Алиса Кожикина, победительница шоу «Голос. Дети» на Первом канале. Уже известно, что по итогам неофициального голосования на сайте, посвященном детскому Евровидению, симпатии зрителей находятся на стороне российской исполнительницы, юная Алиса заняла первое место из всех участников.

Директор по маркетинговым коммуникациям ГК «Детский мир» Лариса Богатыренко заявляет, что «выступить на большой сцене перед многомиллионной телевизионной аудиторией и стать знаменитой - мечта любой девочки. «Детский мир» - это волшебная страна, в которой сбываются самые заветные детские мечты. Главное – верить в себя и в свои силы. Мы желаем Алисе успешно выступить на конкурсе «Детского Евровидения» и принести России заслуженную победу!».

На телеканале «Карусель» - российском трансляторе конкурса «Детское Евровидение» - стартовала ротация промо-ролика, который был снят агентствами Havas Media и Havas Sports & Entertainment по заказу сети магазинов «Детский мир».
В ролике Алиса Кожикина наслаждается прогулкой по флагманскому магазину сети «Детский мир» на Воздвиженке, в котором воплотились детские фантазии о сказочной стране игрушек. В конце увлекательного путешествия юная исполнительница получает в подарок плюшевого медведя, который поедет с Алисой на Мальту и станет для нее добрым талисманом. Мишка передаст Алисе тепло и поддержку миллионов поклонников, придаст ей уверенности в своих силах, поможет настроиться на победу.

Генеральный директор агентства Havas Media Елена Белова считает, что «возможность выступить в качестве спонсора трансляции международного конкурса «Детское Евровидение» - новшество, ставшее доступным для отечественных рекламодателей лишь в нынешнем году, которое мы предложили нашему партнеру – «Детскому миру» при разработке стратегии медиа-продвижения».

Генеральный директор агентства Havas Sports & Entertainment Мария Гаврилова отмечает, что спонсорство является одним из эффективных форматов продвижения имиджа бренда в сфере товаров и услуг для детей: «органично и профессионально интегрированная в контент программы спонсорская реклама воспринимается аудиторией более позитивно и лояльно, нежели прямая реклама, особенно когда значительная часть целевой аудитории – дети».

Спонсорский ролик с участием российской конкурсантки «Детского Евровидения» Алисы Кожикиной будет выходить в эфир телеканала «Карусель» до 15 ноября, а во время прямой трансляции события будут показывать короткие 5-секундные версии спонсорского ролика.

Детский конкурс песни «Евровидение» — ежегодный международный телевизионный песенный конкурс, в котором участвуют представители стран-членов Европейского вещательного союза. В качестве исполнителей здесь выступают дети от 10 до 15 лет. Конкурс транслируется по телевидению и радио на территории всей Европы и в некоторых странах других частей света, а также в Интернете.

0


Реклама на New Retail. Медиакит