0/5

Новости сегодня

17:30 ВкусВилл открыл первый даркстор в Новороссийске
17:05 «Леруа Мерлен» отказалась от продажи товаров, содержащих асбест и глифосат
16:40 Исследование: более трети россиян предпочитают заказывать электронику из-за рубежа
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
16:15 Сколько работодателей сталкиваются с бесполезными сотрудниками
15:50 Второй универмаг Trend Island открылся в Москве через 8 лет после запуска первого
15:25 Как правильно расшифровать характеристики бриллианта
Как ритейлу выбрать CDP-платформу
15:00 Дефицит складов в Петербурге и Ленобласти в ближайшие два года превысит 1 млн. кв. метров
14:35 Wildberries сможет самостоятельно распродавать товары селлеров-должников
14:10 «Стокманн» станет собственником российского бизнеса Hugo Boss
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:45 На маркетплейсах вырос спрос на книги, снятые издательством с продажи
13:20 Lamoda назвала самые популярные спортивные товары этой весны
12:55 Цены на хлеб в первом квартале 2024 года выросли почти на треть
5 правил проведения воркшопа для разработки новой стратегии бизнеса. Опыт RNT Group и «Ситилинк»
12:30 Арбитраж поддержал признание недействительным отказ Carlsberg от лицензионных соглашений с «Балтикой»
12:05 «Магнит» увеличит в два раза число пекарен в магазинах «у дома»
11:40 Ozon fresh объявил о новом этапе развития и привлечении амбассадора
Все новости →

eTraction перезапустит интернет-магазин бельевого бренда ARDI

eTraction перезапустит интернет-магазин бельевого бренда ARDI
время публикации: 20:18  19 августа 2014 года
Теги:
Обновленный интернет-магазин бельевого бренда ARDI откроется при содействии eTraction. 

ARDI International – компания по производству нижнего белья, основанная в Дании в конце 90-х годов. 
Ее родословная уходит своими корнями в знаменитые традиции датской текстильной индустрии. 

Основательницы бренда, баронесса Ариетта фон Кристианссен и художница Диана Руасси, создали торговую марку ARDI для современных женщин, не просто привлекательных внешне, но сильных и независимых внутренне. Штаб-квартира компании расположена в живописном зеленом пригороде Копенгагена, на острове Амагер, а эскизы белья разрабатываются в ателье мадам Руасси, которое занимает целый дворец на территории старинного замка.

При производстве коллекций ARDI используются новейшие технологии и оборудование, установлен строгий контроль за качеством. Модели отличаются безукоризненным вкусом и исполнением, в них обязательно присутствуют элегантность и шик, кроме того, продукция экологически безупречна. 

Динамично развиваясь, ARDI International приобрела огромный опыт, и всего за несколько лет завоевала у российских женщин репутацию высококачественного и стильного бренда. В портфолио компании – три линии с различными концепциями и ценовыми диапазонами, благодаря чему она занимает прочные позиции на рынке.

Новый интернет-магазин ARDI будет создан на современной платформе с модным и функциональным дизайном. eTraction предоставит ARDI International комплексные услуги по фулфилменту, включая складское обслуживание, обработку, хранение, сортировку товаров, упаковку и отправку заказов, полный цикл работ с возвратами, а также интеграцию услуг call-центра и компаний-доставщиков. 

Обработка возвратов особенно актуальна при работе с таким деликатным товаром, как нижнее белье. Складские сотрудники eTraction заняты обработкой клиентских возвратов исключительно товаров категории fashion. Они знают все возможные нюансы брака и внимательно относятся к каждому инциденту. 

В новом интернет-магазине ARDI будут представлены коллекции всех трех линий бренда. 

ARDI – дизайнерская коллекция нижнего белья и одежды для сна и отдыха из высококачественных тканей и утонченных кружев, декорированная изысканной вышивкой и превосходной фурнитурой. Каждый сезон модели разрабатываются группой креативных дизайнеров, создающих их с учетом последних тенденций моды. Пляжная коллекция ARDI – это огромный ассортимент купальников различных форм, пляжной одежды, ярких и классических расцветок, из высокотехнологичных тканей. Мужское нижнее белье ARDI отличается высокими стандартами качества и безупречным исполнением. Над созданием коллекции колготок и чулок ARDI работает один из ведущих мировых производителей, что определяет их оригинальный дизайн и гарантирует высокое европейское качество. 

Классическая линия нижнего белья AMANTE разработана для женщин, ценящих комфорт и удобство. Коллекция исполнена в базовых цветах: черном, белом, бежевом, коричневом, имеет широкий размерный ряд от 70 до 100, размер чашки от A до G. Ежегодно линия обновляется актуальным трендом в дополнительных ярких цветах. 

SIXSTYLE – молодежная коллекция нижнего белья с красочными принтами и стильными моделями. Каждый весенне-летний и осенне-зимний сезоны линия 6STYLE пополняется большим разнообразием комплектов, а также специальными праздничными и тематическими коллекциями. 

ARDI International планирует осуществлять значительные инвестиции в развитие и продвижение online проекта, что, несомненно, будет способствовать повышению узнаваемости бренда. 

Клиенты, которые обладают дисконтной картой розничных магазинов ARDI, смогут сохранить свою скидку и в интернет-магазине. Для постоянных покупателей будет действовать программа лояльности, накопительная скидка, а также специальные предложения и подарки. 

Планируемая дата запуска обновленного интернет-магазина ARDI - 1 октября 2014 года.
0


Реклама на New Retail. Медиакит