0/5

Лента Новостей

09:30 Главное за неделю: Fix Price запустил магазины в Сербии, ТРК «Мегалит» начал работу, LIMÉ открыл флагман в Самаре
18:10 Складской рынок Московского региона столкнулся с рекордным объёмом свободных площадей
17:45 Выручка «О’Кей групп» выросла на 10,4% по итогам первого полугодия 2026
Партнер вырос до крупных клиентов: как помочь ему перестроиться с SMB на Enterprise
17:20 Яндекс открыл новый канал продаж для продавцов без собственных сайтов
16:55 В центре Петербурга открылся флагманский бутик IDOL
16:30 Спрос на автохолодильники и термосумки вырос в 1,5 раза в пик летнего сезона
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
16:05 В Центробанке выбрали цвет для цифрового рубля
15:40 Банк Русский Стандарт: россияне 51-60 лет обеспечивают самый высокий чек в зоомагазинах
15:15 Россияне активно скупают комиксы о Человеке-пауке
Опасные технологии: какие данные могут украсть у ритейлера в 2026 году
14:55 Procter & Gamble подала сотни исков к продавцам на маркетплейсах
14:30 Мерч, POSM и решения для промо: что ритейлеры найдут на IPSA 2026
14:05 Большинство родителей при подготовке к школе выбирают маркетплейсы
Массовая упаковка карточек товаров для WB и Ozon: как работать с каталогом без ручной рутины
13:40 «Точка» получила статус общеизвестного товарного знака
13:15 «Магнит» расширяет сеть станций хот‑догов в магазинах «у дома»
12:50 Рост налогов и снижение спроса осложняют развитие книжных магазинов
Как отказ в ПВЗ влияет на цену товара и что с этим делать продавцу
10:00 Как проверять новых и действующих контрагентов: риски и реальные кейсы поставщиков
10:00 Как продавать сложные продукты через поиск: SEO для сделок с длинным циклом
10:00 Будущее гастрономии: 5 ресторанных концепций, которые меняют мировой рынок
Сколько стоит бухгалтерия, HR или закупки: методика расчета полной стоимости функции
10:00 Успеть до 1 декабря: как «Честный знак» перестраивает работу складов электротехнических компаний
Все новости →

Группа Smurfit Kappa изобрела инновационную упаковку

время публикации: 13:27  05 марта 2015 года
Группа Смерфит Каппа (Smurfit Kappa) - один из мировых лидеров в сфере производства бумажной упаковки, представила решение Shelf-Facer.  

Shelf-Facer обеспечивает постоянное присутствие продукта на переднем крае магазинной полки, в поле зрения потенциальных покупателей. После покупки одной единицы продукции на ее место автоматически перекладывается другая, расположенная за ней, что делает продукт более заметным. 

Комментируя созданное дизайнерами Smurfit Kappa упаковочное решение, вице-президент Группы по инновациям Арко Беркенбош (Arco Berkenbosch) заявил: «Мы проделали большую работу, как  при разработке нового формата, так и в рамках многочисленных исследований и испытаний и уверены, что решение Shelf-Facer станет еще одним новым и важным инструментом, который поможет брендам продавать больше своей продукции в магазинах. Мы лучше других понимаем всю важность привлечения внимания потребителей в точках продаж и стремимся предлагать нашим партнерам максимально эффективные решения, обеспечивающие коммерческий успех».

Выпуск решения Shelf-Facer — часть стратегии Smurfit Kappa по созданию для своих клиентов наиболее выгодных упаковочных решений на основе инноваций с проверенной эффективностью. Эта стратегия призвана помочь клиентам Группы добиться успеха на последнем этапе конкурентной борьбы - в тот момент, когда покупатель выбирает товар на магазинной полке. 

Группа Smurfit Kappa (Смерфит Каппа) является одним из мировых лидеров в области предоставления упаковочных решений на основе бумаги, с годовым объемом продаж в €8.1 миллиардов (в 2014 году). На предприятиях Группы работают около 42,000 сотрудников в 21 стране Европы и в 11 странах американского континента. 


0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности