0/5

Новости сегодня

13:35 Две трети россиян откликаются только на те вакансии, в которых указана зарплата
13:10 Российский бренд OMOLESSO открыл первый магазин
12:45 «Улыбка радуги» представила новый собственный бренд средств для волос
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
12:20 Ultima Яндекс Еда в тестовом режиме расширила зоны доставки в Москве
11:55 Как будут работать переводы по СБП между юрлицами с 1 апреля
11:30 Оборот продавцов на Ozon в 2023 году вырос в 2,5 раза
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
11:05 Производство Comitas расширилось до 6000 кв. метров
10:40 X5 Group открыла на Урале крупный распределительный центр
10:15 Алкогольная группа «Кристалл» в январе – феврале нарастила продажи на 45%
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
09:50 Акционеры HeadHunter приняли решение о редомициляции компании с Кипра в Россию
09:25 Владелец сети магазинов детской одежды Motherbear задумал проект СТМ
20:50 «АвтоВАЗ» подал заявку на регистрацию еще двух новых брендов
Как сохранить стабильность работы разветвленной сети минимаркетов
20:25 Ozon изменил принцип расчета сервисного сбора для партнеров-владельцев ПВЗ
20:00 Мосбиржа переведет акции «Детского мира» в сектор повышенного риска
19:35 «Авито» сменила юрисдикцию своей «дочки»
Все новости →

Конференция Fashion Futurum состоится уже на следующей неделе

Конференция Fashion Futurum состоится уже на следующей неделе
время публикации: 14:44  10 марта 2016 года
Первая конференция Fashion Futurum, которую представляет Российская Палата моды, пройдет в Москве 14-15 марта 2016 года. Мероприятие состоится при поддержке Департамента культуры города Москвы. Мероприятие пройдет в рамках Недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Russia, крупнейшей Недели моды в Восточной Европе (даты проведения: 11-16 марта).
В рамках Fashion Futurum планируется обсуждение следующих вопросов: 
  • современные тенденции и их влияние на развитие модной индустрии,
  • новые стандарты образования в моде,
  • международный опыт в государственной поддержке индустрии моды, 
  • инновационные технологии производства, 
  • новые технологии для бизнеса, 
  • роль модных кластеров, 
  • важность творческого процесса в индустрии моды, 
  • молодые таланты и независимые бренды и прочее. 

С подробной программой мероприятий вы можете ознакомиться на официальном сайте конференции.

Среди спикеров мероприятия:

2016-03-10 14-31-33 Скриншот экрана.png

Денис Пак

Директор Департамента развития внутренней торговли, легкой промышленности и потребительского рынка Министерства промышленности и торговли Российской Федерации с 2012 года. Действительный Государственный советник юстиции РФ 3-го класса. С 2002 года, после окончания юридического факультета Санкт-Петербургского государственного университета работал помощником депутата, затем руководителем аппарата Комитета по законодательству Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. С 2010 года назначен помощником члена Совета Федерации , а с 2011 г. – советником Министра юстиции Российской Федерации.

  
2016-03-10 14-35-35 Скриншот экрана.png
Виктор Евтухов

С 1998 года избирался трижды депутатом Законодательного Собрания Санкт-Петербурга. В 2009 году назначен членом Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации и представителем в Совете от Правительства Санкт-Петербурга; также является представителем Санкт-Петербургского госуниверситета в органах власти и управления страны. В 2011 году был назначен заместителем Министра юстиции РФ, через год – заместителем Министра промышленности и торговли. С 2014 года является статс-секретарем – заместителем Министра промышленности и торговли Российской Федерации. Действительный государственный советник юстиции Российской Федерации 3-го класса. Входит в «первую сотню» резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем Президента Российской Федерации, награжден Медалью Ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени.
 
2016-03-10 14-34-41 Скриншот экрана.png

Стефан Сигель

Основатель и генеральный директор Not Just A Label, мировой платформы для начинающих модных дизайнеров. Уроженец Южного Тироля – немецкоговорящей провинции в Северной Италии. Вырос в регионе, где сконцентрировано более 40% производства люксовых товаров страны. Свою стремительную карьеру начал в Вене, будучи студентом-экономистом. Тогда же он получил опыт работы в индустрии моды и СМИ, сотрудничая с престижными домами моды и рекламными агентствами. Сделав успешную модельную карьеру, Стефан работал на пяти континентах, прежде чем получить степень магистра по международной экономике в 2004 году. После окончания университета Сигель начал карьеру в мире финансов – проработав в таких компаниях, как Ernst & Young, Sal. Oppenheim, Merrill Lynch M&A Investment Bankinggroup, Стефан накапливал знания и опыт работы в потребительском и розничном секторе, а также консалтинге крупных компаний в сфере моды. Стефан использовал полученный опыт для запуска проекта Not Just A Label, в основу которого легла идея, разработанная Стефаном совместно с братом Дэниелом, специалистом в области компьютерных технологий. Сегодня Not Just A Label является ведущей мировой платформой для начинающих дизайнеров и одним из самых уважаемых сайтов в индустрии. Платформа представляет более 19 000 дизайнеров из 100 стран и эти цифры только растут.

2016-03-10 14-57-04 Скриншот экрана.png

Карло Капаса

Карло Капаса – президент Camera Nazionale della Moda Italiana, Ассоциации Итальянских Домов Моды, целью которой является укрепление позиций и репутации Италии на международной модной арене. Также является исполнительным директором Costume National, элитной марки одежды, которую он основал совместно со своим братом Эннио Капаса в 1986 году. Построил успешную карьеру в модной индустрии, занимая ключевые должности в нескольких компаниях. Родился в Лечче, Апулия, после обучения переехал в Милан. В начале 80-х годов был назначен креативным директором Zamasport Spa. Параллельно занялся созданием совместного предприятия, взяв на себя роль Исполнительного директора с 1984 по 1988 годы, и основал бренд Romeo Gigli. Продолжая свое партнерство с Zamasport, в 1983 году Капаса основал новую компанию по разработке женской линии одежды Gucci под креативным руководством Тома Форда. Эта структура была включена в Gucci Group в 2001 году.


Следите за новостями о Fashion Futurum 
на официальном сайте fashionfuturum.ru
в Instagram, в FacebookVK и YouTube.
Официальный хэштег мероприятия - #FashionFuturum

0


Реклама на New Retail. Медиакит