0/5

Лента Новостей

18:15 «Русский Стандарт»: средний чек в кинотеатрах вырос до 1493 рублей
17:50 Yandex Commerce Protocol вышел из беты: магазины могут подключаться к продажам через ИИ-сервисы
17:25 Выручка «Промомеда» достигла 7,3 млрд рублей за квартал
«Милая моя»: как голосовой ИИ-агент Ёбидоёби принимает заказы
17:00 «Ремонт со СберУслугами» и «Дом Лента» запустили партнёрство
16:35 PIMS запускает первую категорию еды
16:10 В мае начали расти продажи кондиционеров
Конец дубайского бума или пауза перед рывком? Как бизнес проходит стресс-тест на Ближнем Востоке
15:45 Россияне скупают мороженое на фоне майской жары
15:20 Google и Samsung выпустят очки в коллаборации с модным южнокорейским брендом (ФОТО)
14:55 Зарплаты в ритейле в 2026 году вырастут в среднем на 10-15%
Не канал продаж, а среда спроса: зачем крупному бизнесу идти на маркетплейсы
14:30 В Архангельской области в два раза увеличили штрафы за торговлю в неустановленных местах
14:05 Ozon: каждый третий студент считает работу в ПВЗ возможностью для начала карьеры
13:40 Спрос на торговые франшизы в I квартале сократился на четверть
Интерфейсы мебельных сайтов: специфика ниши, тренды и пути к росту продаж
13:15 ГК «ЭФКО» выходит на рынок сладких напитков
12:50 Предприниматели все чаще выбирают сферу онлайн-торговли для развития своего дела
12:25 «Вкусно – и точка» запустила новую программу лояльности
Как расстаться с партнером по бизнесу без судебных войн
10:00 Где ритейлеры ищут «железо» и на какие компромиссы идут
10:00 Как не уйти в минус на маркетплейсах: LECAR о скрытых рисках в категории автотоваров
10:00 Как две крупнейшие сети России конкурируют не за цену, а за сценарий жизни покупателя
Покупатели лекарств уходят в онлайн: как аптечному бизнесу адаптироваться к новым условиям
10:00 Brand Safety: как защитить репутацию бренда и не слить бюджет на «плохой» трафик
Все новости →

Nespresso выпустит 12-й ролик с участием Джорджа Клуни

время публикации: 14:43  30 сентября 2016 года
Прошло больше десяти лет с тех пор, как Джордж Клуни впервые появился на экранах в качестве бренд амбассадора компании Nespresso, и наконец выходит долгожданная, 12-ая рекламная сага с участием известного актера – одна из самых интригующих кампаний бренда, премьерный показ которой состоялся 25 сентября 2016 года на официальном youtube канале бренда. 

В этот раз действия разворачиваются в Лондоне, во флагманском бутике Бренда на Regent Street, где Джордж заводит беседу с привлекательной женщиной за чашкой Nespresso, совершенно не подозревая, что она окажется «первой леди» влиятельного гангстера. С этого момента и начинаются опасные приключения: Клуни предстоит незапланированная поездка за город в компании внушающих страх телохранителей и напряженный разговор с «большим боссом», которого играет Иэн Макшейн - звезда «Пиратов Карибского моря» и «Дэдвуда». Но даже острые события минувшей ночи не помешают Джорджу насладиться кофе у себя дома на следующее утро. Ничто не заставит его отказаться от любимого напитка, ведь нет ничего лучше Nespresso .  

Рекламная кампания началась с интригующих тизеров, выпущенных в начале сентября и предлагающих зрителям догадаться, какая же судьба ждет Джорджа Клуни. Широкое освещение ролика начнется этой осенью при помощи теле- и онлайн-рекламы. На сайте Nespresso можно будет познакомиться с разнообразным контентом, посвященным запуску новой саги 17 октября.

Альфонсо Гонзалес, руководитель международного сервиса Nespresso, рассказывает: «В нашей двенадцатой коллаборации с Клуни мы создали сюжетную линию, которая демонстрирует Джорджа с его лучшей стороны. Он надежный партнер нашего бренда, и в ролике мы можем увидеть, как далеко он готов зайти ради неповторимого вкуса кофе Nespresso».

На вопрос о сотрудничестве с Nespresso Джордж Клуни ответил: «Мы всегда стараемся поднять историю на новый уровень, и новые ролики Nespresso, как мне кажется, стали моим самым ярким появлением на экране за этот период. Сделав подход более динамичным и, добавив долю юмора, мы действительно подняли кампанию на новый уровень».

В России новый рекламный ТВ-ролик Nespresso с Джорджем Клуни в главной роли выйдет 07 ноября 2016 года. 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности