0/5

Лента Новостей

12:00 5Post доставил свыше 150 млн заказов с момента запуска сервиса
11:35 «Магнит» начал поставки в магазины зелени собственного производства
11:10 В России предлагают ввести отдельные коды ОКВЭД для ПВЗ
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
10:45 «ВинЛаб» увеличил объем продаж на четверть во II квартале
10:20 Основатель Gloria Jeans самолично возглавил компанию
09:55 В России введут запрет на автоматические списания за онлайн-подписки
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
09:30 Wildberries выходит на рынок доставки готовых блюд из ресторанов
20:45 Nikita Efremov использовал искусственный интеллект для продвижения новой коллекции
20:20 «Почта России» не будет выплачивать дивиденды за 2024 год
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
19:55 Как россияне оценивают текущие условия на рынке труда – опрос hh.ru
19:30 В Москве сервисы кикшеринга с начала сезона выписали 40 тыс. штрафов
19:05 Apple обжалует штраф ЕС по делу об App Store
ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
18:40 «МТС Медиа» ввел новую должность директора по маркетингу и развитию бизнеса
18:15 Владимир Путин подписал закон об установке RuStore на все новые смартфоны
17:50 Основное юрлицо «Плеер.ру» хотят признать банкротом
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
10:00 Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживания в магазинах
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
10:00 Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
Все новости →

Новый ювелирный магазин CLUEV открылся в Крокус Сити Молл

время публикации: 13:21  22 декабря 2014 года
18 декабря 2014 г. в Крокус Сити Молл состоялось торжественное открытие нового ювелирного магазина CLUEV, спроектированного компанией Project Line.

Ювелирный дом CLUEV основан Ильей Клюевым 15 лет назад, и с тех пор отличительными чертами бренда остаются индивидуальный подход к дизайну драгоценностей и высочайший уровень качества.
Главная специализация ювелирного дома CLUEV - создание эксклюзивных фамильных украшений по индивидуальному дизайну. При этом особое внимание уделяется работе с драгоценными камнями. На всю ювелирную продукцию предоставляется пожизненная гарантия.

Ассортимент ювелирного дома так же включает в себя авторские коллекции столового серебра, хрусталь и элитные предметы декора.
Разработкой и проектированием нового ювелирного магазина CLUEV занималась компания Project Line, которая уже более 10 лет успешно работает на рынке проектирования магазинов в России и за рубежом.


Генеральный директор компании Project Line Борис Агатов прокомментировал: «Радует, что на российском рынке появляются такие организации и бренды, которые не боятся показывать свое российское происхождение. Такие марки представляют собой достойную конкуренцию иностранным брендам сегмента luxury. Бренд, который в своем назывании заключает фамилию - это вызов самому себе и, по сути, очень высокая ответственность. Яркими тому примерами могут служить Фаберже, Коркунов, Тиньков».

Главный архитектор компании Project Line Екатерина Агатова сообщила, что «от рождения идеи концепции магазина до ее реализации прошло всего полгода. Самому Илье Клюеву очень близка идея всего русского. Именно поэтому в его магазине все выполнено российскими производителями – начиная от мебели и заканчивая элитными предметами декора. Большую поддержку оказала администрация Крокус Сити Холла, благодаря которой реализация проекта стала возможна в столь короткие сроки». 


Основатель бренда CLUEV Илья Клюев поделился: «У меня была мечта – создать ювелирный бутик, в котором будет все российское. Просто заниматься ювелирным делом, чтобы зарабатывать деньги, делать из этого бизнес – для меня не очень интересно, а вот создать русский бренд – это интересно. Меня очень вдохновила эта идея. Когда я входил в этот бизнес 15 лет назад, я спросил себя, какая задача мне интересна, и понял, что хочу собрать и объединить традиции ювелирного дела России с древних веков до сегодняшнего дня и добавить свой вклад. Думаю, у нас это получилось».

Project Line - компания с более чем 10-летней историей является признанным экспертом в создании розничных магазинов. Уникальность компании заключается в то, что она представляет услуги по проектированию по всей России, СНГ, а также в Китае и Испании; работает во всех секторах розничного рынка, начиная от магазинов класса Luxury и заканчивая масс-маркетом. Компания выполняет более 150 проектов в год.

0