0/5

Лента Новостей

10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
10:00 +30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
10:00 Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в феврале
Все новости →

Онлайн-курс “СММ-продажник”: бизнесу нужна прибыль “не в лайках, а в рублях”

время публикации: 11:51  28 июня 2016 года
Кризис рождает новые профессии. Такие, как СММ-продажник. Это специалист три в одном.
"Мы считаем, что смм-продажник должен приносить заказчику прибыль не в лайках, а в рублях. Этому и учим", - пояснил известный фейсбукер Виталий Пронин.

Совсем недавно на образовательный рынок Рунета ворвался онлайн-курс “СММ-продажник от Лары и Пронина”. Создатели - авторы журнала “Соцсети в помощь бизнесу”.

На днях курс заканчивают 22 специалиста, с базовым опытом работы в маркетинге, прямых продажах, копирайтинге, SMM. Они пришли к экспертам Ларе Костровой и Виталию Пронину, чтобы освоить алгоритмы продаж в Фейсбук, свести все в единую систему  и получить востребованную профессию. 


Будушие смм-продажники учатся создавать и вести продающие бизнес-страницы и группы, настраивать таргет-рекламу и обрабатывать входящие заявки в Фейсбук. Сертификаты будут выдаваться только после стажировки на реальных проектах. С августа курс охватит Инстаграм и ВКонтакте. 

"Мы даем выпускникам возможность зарабатывать из любой точке мира. А бизнес рад делегировать продажи в соцсетях и тем самым разгрузить себя. Тем более, что мы курируем выпускников на стажировке и гарантируем качество обучения своей репутацией", - отметила тренер смм-продажников Лара Костровая
0