0/5

Лента Новостей

12:50 При покупке молочных продуктов россияне чаще всего смотрят на срок годности
12:25 Онлайн‑сегмент фармритейла обогнал по темпам роста традиционные аптечные продажи
12:00 «ВкусВилл» запустил первую торговую точку в сети «Место встречи»
Анастасия Колчина, FSTOK: «Рынок дозрел: компании увидели, что списание обходится в разы дороже, чем продажа со скидкой»
11:35 На кассах с 1 сентября заработает единый QR‑код для оплаты
11:10 Правительство утвердило меры поддержки бизнеса, пострадавшего от атак БПЛА
10:45 Рост среднего чека на школьную одежду составил 49%
«Остров» в торговом центре: современный подход привлечения клиентов к бренду
10:20 Новые товарные знаки «Ленты» оказались визуально схожи с Pedigree
09:55 Рост тарифов маркетплейсов привёл к снижению рентабельности продавцов
09:30 Склад Wildberries в Тамбовской области загорелся из‑за атаки БПЛА
Что сентябрь принесет участникам маркировки: кому пора готовиться
20:45 Спрос на мёд в торговых сетях резко вырос на фоне интернет‑тренда
20:20 В летний период вырос интерес к ягодам и ягодным десертам
19:55 Сегмент одежды больших размеров сокращается на фоне снижения спроса
Как ИИ помогает ритейлу: 8 задач на примере ИскраБота
19:30 Цены на бананы в торговых сетях снизились почти на 8%
19:05 В Москве прогнозируют снижение объёма ввода офисных площадей
18:40 Вторичный рынок электрокаров в России установил рекорд
Бензина нет, самолеты не взлетают, как добраться вовремя? Советы командировочному
10:00 Чужая территория — чужие правила: что теряет оптовый бизнес, торгуя на маркетплейсах в 2026
10:00 Set Retail как мультиязычная платформа: 7 принципов локализации кассового интерфейса
10:00 Партнер вырос до крупных клиентов: как помочь ему перестроиться с SMB на Enterprise
От хаоса к системе: как селлеру пересобрать логистику на цифрах, а не ощущениях
10:00 Массовая упаковка карточек товаров для WB и Ozon: как работать с каталогом без ручной рутины
Все новости →

Онлайн-ритейлер «220 Вольт» стал партнером Клуба Много.ру

время публикации: 18:27  14 ноября 2014 года
Интернет-магазин «220 Вольт» стал эксклюзивным представителем DIY-рынка в бонусной программе Много.ру. Теперь держатели карт Много.ру смогут получать бонусные баллы при заказе любых товаров для дома и ремонта на сайте 220-volt.ru. Представители обеих компаний уверены, что сотрудничество будет взаимовыгодным.

«Много.ру выгодно отличается от большинства бонусных программ, которые фактически направлены на привлечение клиентов в один конкретный магазин, она дает реальную выгоду всем участникам и членам клуба. Это одна из самых популярных бонусных программ, и для нас это отличная возможность отблагодарить наших клиентов за лояльность и привлечь новых покупателей из числа держателей карт Много.ру. Мы стали первым магазином товаров DIY в Клубе, и мы рады, что теперь покупатели электроинструмента также получили возможность получать баллы и обменивать их на призы. Кроме того, мы хотим в очередной раз продемонстрировать, что покупать в интернете не только удобно, но и выгодно», – рассказал директор интернет-магазина «220 Вольт» Леонид Довладбегян.

Бизнес-директор Клуба Много.ру Анна Готта также заявила, что с их стороны они «рады приветствовать интернет-магазин «220 Вольт» в числе партнеров Клуба. Это один из лидеров не только всего рынка электронной коммерции в России, но и своего сегмента. Для нас важно, что сегмент DIY товаров в коалиции партнеров Много.ру будет представлен магазином, который в полной мере предоставляет качественный сервис и экспертизу своим пользователям. Мы уверены, что совместно с командой «220 Вольт», мы сможем выстроить грамотную программу лояльности для их покупателей. В рамках этого мы планируем работать над улучшением таких показателей как средний чек заказа, частота покупки на одного пользователя, % оттока и, в общем, LTV. В долгосрочной перспективе мы сможем увеличить доходность тех пользователей, которые будут вовлечены в проект».

Напомним, что «220 Вольт» - один из ведущих операторов на российском рынке электроинструмента и оборудования. Сеть объединяет более 210 магазинов по всей стране, а также крупнейший на рынке DIY интернет-магазин с доставкой во все регионы России, Белоруссии и Казахстана. По итогам 2013 г. «220 Вольт» занимает 9 место в рейтинге крупнейших онлайн-ритейлеров страны по версии журнала Forbes. Компания является членом АКИТ.

В свою очередь, Клуб Много.ру - крупнейший интегратор маркетинговых решений, представляющий одноименную программу лояльности в России. Клуб создан в 2000 году и объединяет более 3,5 миллионов покупателей по всей стране. Партнеры программы – крупнейшие игроки розничного рынка и Интернет-торговли: E5, Холодильник.ру, Lamoda, Сотмаркет, Ebay, Wildberries, OZON.ru и ещё более 45 компаний. С 2011 года Много.ру сотрудничает с крупнейшей международной программой лояльности Miles & More (Lufthansa).

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности