Лента Новостей
Все новости →Председатель Совета директоров ГК "Конфаэль": все о «сладкой» индустрии
время публикации: 17:05 20 ноября 2014 года
В новом выпуске популярной передачи «Формула продаж» с Ярославом Плинком на канале «Про бизнес» приняла участие Ирина Эльдарханова, председатель Совета директоров ГК "Конфаэль".
Эксперт рассказала ведущим Ярославу Плинку, Татьяне Зайцевой и телезрителям программы о том, как создать первые в России "шоколадные бутики", как придумать шоколадный подарок стоимостью в 1 000 000 рублей, и чем привлечь клиентов-сладкоежек в b2b-сегменте.
Формула продаж с Ярославом Плинком – это передача о компаниях-лидерах индустрии. Их истории развития (в России и за рубежом) и успешных продаж.
В передаче уделяется внимание всем аспектам стимулирования продаж, в т.ч. вопросам маркетинга и построения дистрибуции.
Гости передачи – представители российских и зарубежных компаний, лидеры отрасли, которым есть, чем поделиться с аудиторией.
0
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...