Лента Новостей
Все новости →Roxy проведёт серию бесплатных тренировок по йоге в Москве
время публикации: 00:03 27 мая 2016 года
Бренд Roxy известного ритейлера Quiksilver совместно с yoga_method запускает серию утренних и вечерних практик Roxy Yoga в самом центре Москвы на Корабле Брюсов.
Преподаватель Roxy Yoga Павлов Михаил – инструктор по йоге, сноуборду и плаванию. Вместе с Михаилом занятия будет вести Елена Судакова – преподаватель йоги со стажем 6 лет, ранее выступала за сборную России по художественной гимнастике. Имеет признанный Yoga Alliance международный сертификат преподавателя Dharma Yoga уровней 1-2, gentle и pregnancy yoga.
Roxy Yoga разместится на верхней палубе Корабля Брюсов, это полноценный объект городской инфраструктуры, расположенный в зеленом центре Москвы на Крымской набережной в парке искусств «Музеон».
Занятия будут проходить вечером по понедельникам в 19:30 и утром в среду в 8:00. Стоимость вечернего занятия – 500 рублей, а утреннее занятие – бесплатно. Можно приходить без предварительной записи!
0
Самое популярное
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному е...