Лента Новостей
Все новости →Шопинг-мессенджер Алоль запустил кампанию "Льём трафик на тех, кто нам нравится"
время публикации: 12:48 19 октября 2016 года
Шопинг-мессенджер Алоль запустил кампанию “Льём трафик на тех, кто нам нравится” в Москве и Петербурге. Её цель - привлечь внимание малого бизнеса и замотивировать владельцев добавлять компании в шопинг-мессенджер.
Также любой желающий может порекомендовать свою любимую компанию, которую он хотел бы видеть в приложении. По итогам акции Алоль обещает поддержать рекламой 10 самых интересных, на свой взгляд, партнёров и потратить по 50 000 рублей на привлечение к ним мобильного трафика. Порекомендовать компанию или добавить собственную можно до 23 октября.
В Китае более 300 000 компанию продают и общаются с пользователями через мессенджер WeChat. Любая компания компания может открыть магазин в мессенджере. Для России - этот канал новый, и чтобы привлечь к нему внимание небольших компаний, приходится действовать нестандартно.
Директор по маркетингу Алоль Иван Слюсарев прокомментировал: “Мы сотрудничаем с компаниями, чьи товары и услуги хотели бы заказывать сами. Вкладывая дополнительные деньги в продвижение партнёров, мы привлекаем в шопинг-мессенджер больше пользователей. Чем больше пользователей в Алоль, тем больше клиентов и продаж получают в итоге сами партнёры. Мы рассчитываем привлечь молодые интересные компании: магазины одежды, кофейни, барбершопы и т.д. ”
0
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
Конкурс кейсов






