0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

Shopolog.ru выпустил первый выпуск офлайн-каталога франшиз

Shopolog.ru выпустил первый выпуск офлайн-каталога франшиз
время публикации: 17:15  09 сентября 2015 года
Теги:
Shopolog.ru представляет первый выпуск офлайн-каталога франшиз, в котором собрано 847 предложений о покупке франшиз в 35 категориях. Каталог доступен для скачивания в формате PDF, в дальнейшем планируется его реализация с помощью печати и распространения «бумажной» версии каталога на отраслевых мероприятиях.
 
Онлайн-каталог франшиз розничного бизнеса был выпущен больше года назад. За это время Каталог стал популярным как среди будущих предпринимателей, желающих найти наиболее привлекательное предложение, так и среди владельцев франшиз, которые хотят увеличить количество своих клиентов и прибыли.

Главный редактор интернет-портала Shopolog Игорь Назаров комментирует появление офлайн-каталога : «Рынок франчайзинга в России относительно молодой, широкий интерес у предпринимателей к этой модели ведения бизнеса появился последние несколько лет. Интерес нарастает, это можно сказать по количеству добавляемых к нам в каталог предложений от франчайзеров, а также по количеству посещений нашего онлайн-каталога. Конечно, российскому рынку франчайзинга есть куда развиваться, а  вместе с его развитием будет расти, дополнятся и расширятся наш каталог франшиз. 

Главный редактор Каталога франшиз Shopolog Софья Богун также прокомментировала: «Сейчас, в так называемое, «кризисное» время многие предприниматели несут убытки, сокращают свои производства, а некоторые даже закрывают свое дело. К счастью, по словах экспертов в экономике, у франчайзингового направления есть перспективы развития вне зависимости от внешних факторов, а во времена кризиса этот тип предпринимательской деятельности наиболее привлекателен. Поэтому наш Каталог как никогда актуален и нужен начинающим предпринимателям. Мы стремимся создавать качественный продукт, который будет оставаться актуальным и полезным как для будущих франчайзи, так и для франчайзоров». 

Функционал сайта позволяет самостоятельно добавить франшизу в каталог, либо можно отправить свои предложения на указанный в каталоге e-mail. Представители компаний, уже добавленных в каталог, могут взять свою компанию на управление и получить доступ к редактированию и обновлению информации.

Кроме того был запущен  функционал премиум - размещения компании в каталоге – выделение сервиса цветом, размещение на верхних строчках в текущих категориях и показ на главной странице каталога. Данная функция доступна за небольшую плату, и включает бесплатное размещение рекламного модуля компании в PDF и «бумажной» версии каталога.

Shopolog.ru – российское онлайн-издание о технологиях ритейла и электронной коммерции. Создавался около восьми лет назад, как блог об электронной коммерции, сейчас развивается в направлении «портала о технологиях в ритейле».

0


Реклама на New Retail. Медиакит