Лента Новостей
Все новости →Темы конференции «Селлеры и маркетплейсы» от Оборот.ру и скидки до 28%

время публикации: 17:35 26 февраля 2024 года
Новая конференция Оборот.ру — «Селлеры и маркетплейсы» – это много практики от успешных селлеров на крупнейших торговых платформах страны. Никакой «воды» и рекламы! Только актуальные и практические знания. Еще один день действует скидка на билет.
Чтобы расширить бизнес на маркетплейсах и зарабатывать больше в 2024 году, нужен свежий взгляд. Однако не всегда перед глазами есть работающие примеры, а в голове — необходимые знания. К тому же не все подходы работают на практике, а самые известные методики сразу копируют конкуренты и они быстро устаревают.Где перенять уникальный практический опыт и получить ценные знания? Один из вариантов — посетить новую конференцию Оборот.ру — «Селлеры и маркетплейсы».
Основные темы программы опубликованы на сайте. Чтобы получить скидку на участие до 28%, успейте зарегистрироваться до 28 февраля.
В чем особенности программы СиМ?
1. В докладах будут только актуальные и практические знания — темы программы сформированы на основе запросов селлеров, а подготовку содержания выступлений курирует программный комитет.
2. Знания и методики эксклюзивны — они презентуются впервые и их не найти в интернете.
3. В программу нельзя попасть за деньги и все выступления проходят строгую модерацию, поэтому в них не будет «воды», рекламы и лишней теории.
4. Все докладчики — это действующие селлеры, которые делятся собственным опытом.
Основные темы программы
● Маркетинг и продвижение. Прорывные подходы для оптимизации карточек, SEO, рекламы и акционных стратегий, а также неочевидные возможности продвижения.
● Продажи. Как стимулировать повторные продажи и повысить средний чек.
● Ценообразование и конкуренция. Как формируют цены лидеры рынка и какие есть лайфхаки по обходу конкурентов.
● Масштабирование бизнеса. Опыт развития бизнеса от топовых селлеров и эксклюзивная аналитика.
● Логистика. Разбор сложных вопросов по упаковки, хранению, доставки и выбору логистических схем.
● Правовые вопросы. Правовые кейсы селлеров и рекомендации юристов.
● ИИ на практике. Как экономить на создании контента, коммуникациях и аналитике.
● Страна советов. Ваши проблемы помогут решить опытные коллеги.
● Ecom c пивком. Бодрый квиз на тему торговли на маркетплейсах.
Успех бизнеса зависит от знаний и компетенций его лидеров и команды. Такие знания как раз можно получить на конференции «Селлеры и маркетплейсы» от Оборот.ру. Она пройдет 28-29 февраля в Центре событий РБК в Москве.
Ещё 1 день действуют скидки до 28%. Успейте приобрести билеты, чтобы быть в числе селлеров, которые достигнут своих целей в 2024 году!
Реклама ООО "ОБОРОТ.РУ", ИНН 7710387820
erid: 4CQwVszH9pWwJArU5oK
***Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
0
Последние новости
Самое популярное
-
Какие тренды ждут рынок e-commerce в 2025?
-
Онбординг в аутсорсинге: какие форматы позволяют адаптировать до 95% новых сотру...
-
Умное ценообразование для бизнеса: определяем стоимость товаров с помощью ML-алг...
-
Фэшн-дубликаты: как защитить бренд от копирования на маркетплейсах
-
Китайский ИИ победил американский ИИ? И какое место в этой гонке у России?