0/5

Лента Новостей

12:25 Спрос на товары для Хеллоуина в России вырос до 14%
12:00 Фудхолл «Фабрика» площадью 3 200 кв. м. открывается в оренбургском «Мармеладе»
11:35 «Магнит»: число заказов в приложении выросло в 1,7 раза с начала года
Кого коснется маркировка в ноябре 2026 года
11:10 Лучшие в екоме. Кого в этом году наградили премией "Большой Оборот"?
10:45 Чистая прибыль «Группы Лента» в третьем квартале снизилась на 29,8%
10:20 «Ярче!» закрывает интернет-магазин
Как победить в высокий сезон: кейс Zigmund & Shtain и Kokoc Marketplaces
09:55 «Альтер инвест» запустила выпуск телевизоров на бывшем заводе Mazda
09:30 Правительство отказалось от введения сбора на каждую зарубежную посылку
20:45 Роскачество выявило нарушения в консервах из скумбрии
«Улучшенная версия себя»: как ЗОЖ перепрошивает привычные FMCG-категории
20:20 ФНС ликвидирует бывший «Фармакор»
19:55 Рынок аренды вещей растёт быстрее торговли подержанными товарами
19:30 После погромов во Франции остаются закрытыми 640 торговых точек
Готовим рекламу к сезону: бюджет, запуск и аналитика
19:05 Uniqlo отменила повышение цен на носки после критики
18:40 Публикации сотрудников влияют на выбор работодателя — результаты опроса
18:15 «Магнит» изменил структуру управления сетью В1
Искусство как «повод остаться»: практическое руководство для ритейла
10:00 Свой персонаж или чужая лицензия: что выгоднее ритейлеру
10:00 «Ловись, кандидат»: как HR-таргетинг помогает закрывать массовые вакансии
10:00 Извинились — и стало хуже: почему шаблонные ответы раздражают покупателей
Как продвигать B2B-продукт через отраслевые медиа: цели, форматы, аналитика
10:00 Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к росту выручки
Все новости →

“Центр переговоров. Торговая недвижимость”: Оставить нельзя продать

время публикации: 13:32  15 июня 2017 года
По данным “Центра исследований потребительского рынка” уже больше 26 месяцев подряд объемы внутреннего потребления сокращаются. И это самый продолжительный период экономического кризиса в нашей новейшей истории, скорого конца которому аналитики и эксперты не предвещают.
Более двух лет мы работаем в условиях неопределенности, когда принятие как стратегических, так и оперативных решений усложняется непредсказуемостью поведения рынка.

Столь долгий период сокращения потребления может негативно сказываться и на экономике даже рыночно сильных розничных компаний. По данным “Центра исследований потребительского рынка” в 2016 году установлен рекорд по количеству ритейлеров из числа крупнейших, закрывших свои магазины в Северо-Западном Федеральном округе. Этот и ряд других факторов периода неопределенности, открывают новые возможности для остальных участников рынка. 

Что в такой ситуации делать владельцам торговой недвижимости с объектами? ОСТАВИТЬ? ПРОДАТЬ?

Программа первого петербургского “Центра переговоров. Торговая недвижимость” дает решения для участников рынка с любым настроем. Мы предоставим Вам информацию по ситуации на потребительском рынке СПб и СЗФО, детальную аналитику по торговой недвижимости за последние 5 лет, после чего Вы сможете принять решение - ОСТАВИТЬ или ПРОДАТЬ объекты. 

Для тех, кто решит ОСТАВИТЬ, мы предложим инструменты повышения доходности объектов, а также новых арендаторов из числа развивающихся. Это более 50 розничных и ресторанных сетей.

А тем, кто решит ПРОДАТЬ объекты, мы поможем сделать это за 3 месяца по выгодной цене. Подать заявку можно будет на месте! 

К рассмотрению принимаются объекты стрит-ритейла и районные ТЦ. Стоимость объекта от 80 до 900 млн. руб.

Мероприятие пройдёт 29 июня 2017 г. в Санкт-Петербурге на первом петербургском “Центре переговоров. Торговая недвижимость”! 

Регистрация по телефону +7 (812) 448-0727, ask@retailer.ru и на странице мероприятия.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности