0/5

Лента Новостей

18:15 Досмотры уменьшили спрос на автоперевозки между РФ и Арменией
17:50 Халяльное мясо набираeт популярность
17:25 Российские банки почти готовы к введению расчетов цифровыми рублями
Сетевой хаос, или как бизнесу не потерять контроль над трафиком
17:00 Wildberries, Ozon и «Авито» подписали обновленный меморандум с гарантиями для продавцов
16:35 «Авито Авто»: LADA, Kia и Hyundai стали самыми популярными марками в трейд-ине
16:10 Ozon построит 15 логистических комплексов за год
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
15:45 Производство вина в России сократилось почти на 15%
15:20 Логистический центр Wildberries появится в Оренбургской области
14:55 Предложение свободных складов в столичном регионе почти удвоится
Клиентский опыт в 2026: почему скорость ответа больше не конкурентное преимущество
14:30 СИБУР и «Рубрик» инвестируют до 1 млрд рублей в развитие производства детских конструкторов
14:05 В сети «Группы Лента» появились четыре новых гипермаркета
13:40 М.Видео: рынок кофемашин в России демонстрирует рост по итогам I квартала 2026 года
Зачем ритейлу корпоративный мессенджер: кейс «Спортмастера»
13:15 «Логика молока» вложит 4 млрд рублей в производство творожных сырков в Тюменской области
12:50 Санкт‑Петербург и Ozon укрепляют партнёрство в сфере высокотехнологичной логистики
12:25 Власти рассматривают усиление регулирования продаж лекарственных средств
Почему будущее ритейла — за временными сотрудниками
10:00 «Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая идея
10:00 Трафик есть, продаж нет: как диагностировать и лечить «мертвый» B2B-сайт
10:00 Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в мае
10:00 Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
Все новости →

“Центр переговоров. Торговая недвижимость”: Оставить нельзя продать

время публикации: 13:32  15 июня 2017 года
По данным “Центра исследований потребительского рынка” уже больше 26 месяцев подряд объемы внутреннего потребления сокращаются. И это самый продолжительный период экономического кризиса в нашей новейшей истории, скорого конца которому аналитики и эксперты не предвещают.
Более двух лет мы работаем в условиях неопределенности, когда принятие как стратегических, так и оперативных решений усложняется непредсказуемостью поведения рынка.

Столь долгий период сокращения потребления может негативно сказываться и на экономике даже рыночно сильных розничных компаний. По данным “Центра исследований потребительского рынка” в 2016 году установлен рекорд по количеству ритейлеров из числа крупнейших, закрывших свои магазины в Северо-Западном Федеральном округе. Этот и ряд других факторов периода неопределенности, открывают новые возможности для остальных участников рынка. 

Что в такой ситуации делать владельцам торговой недвижимости с объектами? ОСТАВИТЬ? ПРОДАТЬ?

Программа первого петербургского “Центра переговоров. Торговая недвижимость” дает решения для участников рынка с любым настроем. Мы предоставим Вам информацию по ситуации на потребительском рынке СПб и СЗФО, детальную аналитику по торговой недвижимости за последние 5 лет, после чего Вы сможете принять решение - ОСТАВИТЬ или ПРОДАТЬ объекты. 

Для тех, кто решит ОСТАВИТЬ, мы предложим инструменты повышения доходности объектов, а также новых арендаторов из числа развивающихся. Это более 50 розничных и ресторанных сетей.

А тем, кто решит ПРОДАТЬ объекты, мы поможем сделать это за 3 месяца по выгодной цене. Подать заявку можно будет на месте! 

К рассмотрению принимаются объекты стрит-ритейла и районные ТЦ. Стоимость объекта от 80 до 900 млн. руб.

Мероприятие пройдёт 29 июня 2017 г. в Санкт-Петербурге на первом петербургском “Центре переговоров. Торговая недвижимость”! 

Регистрация по телефону +7 (812) 448-0727, ask@retailer.ru и на странице мероприятия.

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности