0/5

Лента Новостей

20:45 Pizza Hut планирует в Великобритании массовые увольнения
20:20 «Сколково»: пятерка лидеров ритейла концентрирует 58% инноваций
19:55 Stardogs планирует запустить сеть блинных
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
19:30 X5 Media увеличила число цифровых рекламных носителей на 45%
19:05 Пуховики стали самой востребованной зимней одеждой
18:40 Ozon назвал ожидаемую дату старта торгов акциями на Мосбирже
Селективный отбор: рецепты выживания торговых центров
18:15 Средние предлагаемые зарплаты в общепите выросли на 18%
17:50 Fix Price увеличила онлайн-продажи на 11%
17:25 В Москве сокращается парк вендинговых киосков
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
17:00 IKEA покупает в Прибалтике рекордную площадь леса
16:35 Центробанк упраздняет правило об обязательных проверках поднадзорных организаций
16:10 Подрядчик требует банкротства «ВБ Девелопмент» Владислава Бакальчука
Виртуальный сотрудник, который знает всё: как настроить чат-бота для бизнеса
15:45 Бренд MYMUSE от компании GRASS стал победителем премии «МОЯ КОСМЕТИКА - 2025»
15:15 В РФ введен ГОСТ на светоотражающие элементы детской одежды
14:50 Открытие еще 16 крупных торговых объектов запланировано в Москве до конца года
Логистика в режиме «всё включено»: почему селлеры переходят на 3PL-услуги
10:00 QR-код против NFC: какая технология побеждает в России
10:00 Спецпроект Мегамаркета и Холодильник.ру: 150 млн показов и рост продаж ×6
10:00 «Галицкий&Галицкий» в Москве: почему винный проект основателя «Магнита» стоил долгого ожидания
Чистота, которая приносит прибыль: как выбрать клининговую компанию для ритейла
10:00 Из «ниши» — в повседневность: как меняется покупатель БАДов и чему это учит фармацевтический маркетинг
Все новости →

В 2016 году ТБ Форум прошел в новом формате

время публикации: 13:28  18 февраля 2016 года
ТБ Форум 2016: новый формат, новая площадка, кластерный подход - максимальная эффективность для участников и посетителей

C 9 по 11 февраля 2016 г. в Москве в МВЦ "Крокус Экспо" состоялся XXI Международный форум "Технологии безопасности". ТБ Форум прошел на новой площадке и в абсолютно новом формате, который оценили участники и посетители.

Форум "Технологии безопасности 2016" предоставил своим участникам доступ к прямым отношениям с крупными клиентами, установил прозрачность для финансовых вложений, создал условия для результативной работы в зонах коворкинга, пилотных проектов и практикумов.

Команда ТБ Форума инвестировала солидное время и усилия, чтобы избавить событие от излишней академичности и предложить максимально практичные экспозицию и деловую программу. В 2016 г. взаимодействие поставщиков и знаковых клиентов усилено программой поддержки пилотных проектов для отраслей, располагающих бюджетами на закупки: городское хозяйство и инфраструктура, транспорт и перевозки, промышленность и энергетика, строительство, ритейл, банки и финансы.

Формат умной выставки поддержала фирменная система GroteckSmartEvent. Участники и посетители защищены от синдрома чистого листа: их время было заранее спланировано, встречи и дискуссии подготовлены. Новые перспективные контакты и технические открытия стали естественным последствием регистрации в качестве спонсора, экспонента, спикера и посетителя.

Оргкомитет ТБ Форума 2016 использовал новую концепцию создания экспозиции и конгресса. Шесть тематических кластеров обслуживают деловые и образовательные интересы участников и посетителей: безопасный город, безопасность на транспорте, антитеррор, безопасность информации и связи, пожарная безопасность, безопасность промышленности и энергетики.

Кураторы кластеров связывают практику и науку, опыт и инновации, регулирование и развитие. Формируется пространство сотрудничества частного и государственного секторов, регуляторов, потребителей, производителей, монтажных организаций на единой информационной основе.

Среди кураторов ТБ Форума 2016 - Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности, Правительство Москвы, ФСТЭК России, Минтранс России, МИД России, Минобороны России, АТЦ СНГ, МЧС России, ФТС России, Московский метрополитен, Ространснадзор, Росавтодор, Национальная палата инженеров, Ассоциация российских банков, Ассоциация ГЛОНАСС/ГНСС-Форум, Банк России, Профсоюз НСБ и другие крупнейшие потребители и регуляторы. http://www.tbforum.ru/support/profsupport/ 

Впервые в рамках ТБ Форума с успехом прошли три новых мероприятия:
  • Пожарная безопасность критически важных объектов: особенности проектирования, техническое регулирование.Организатор: Национальное объединение проектировщиков и изыскателей
  • Комплексная безопасность промышленности и энергетики. Организаторы конференции: Институт проблем безопасного развития атомной энергетики, Технологическая платформа Комплексная безопасность промышленности и энергетики
  • SecuRetail: Комплексная безопасность торговых центров и ритейла. При поддержке Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ)

Ключевые темы деловой программы 2016 года:
  • Применение инновационных технологий и специальных средств в предупреждении и пресечении актов терроризма, их правовое регулирование
  • Терроризм и безопасность на транспорте
  • Безопасный город: нормативно-правовые и технологические аспекты
  • Обеспечение безопасности стратегических и критически важных объектов
  • Актуальные вопросы защиты информации
  • ГЛОНАСС / ГНСС-Форум
  • Безопасность денежных средств, обращаемых в банковской сфере
  • Всероссийское совещание Негосударственной сферы безопасности


В 2016 г. ТБ Форум развернулся на новой площадке, которая соответствует обновленным содержанию и форматам совместной работы. Участники и посетители оценили транспортную доступность, удобство пребывания и сервиса, приятный интерьер и современную инфраструктуру: крытый переход от метро, достаточное количество парковочных мест и точек питания, отдельный гардероб, комфортные помещения для мероприятий. 

В этом году ТБ Форум включен в программу всероссийского "Месяца безопасности" в качестве его центрального события. Идея проведения "Месяца безопасности" - цикла мероприятий, проходящих во всех регионах России и  уникальных по своему формату и составу участников, поддержана Комитетом Совета Федерации по обороне и безопасности. Единая российская экспертная дискуссионная площадка для взаимодействия государственных органов власти, бизнеса и общества на федеральном и региональном уровне по вопросам обеспечения национальной безопасности Российской Федерации. В программе "Месяца безопасности" - 338 мероприятий в 100 городах России: ведомственные, корпоративные или вузовские мероприятия, события отраслевых объединений и ассоциаций. "Месяц безопасности" продолжается и с его расписанием можно ознакомиться на сайте www.месяц-безопасности.рф.

Сегодня Форум - крупнейшее в России, СНГ и Восточной Европе конгрессно-выставочное мероприятие по всему спектру вопросов обеспечения безопасности.
0