0/5

Новости сегодня

20:45 Сбербанк намерен добиться банкротства сервиса доставки DostavkaGuru
20:20 Россиян предупредили о новой схеме мошенничества с налоговой декларацией
19:50 Страховка «Крокус сити холла» покроет только 1/30 суммы ущерба от теракта
Топ основных метрик для отслеживания прибыльности онлайн торговли
19:25 Авито Работа: чаще всего подработку предлагают продавцам и контент-менеджерам
19:00 Почти 30% сотрудников «сливают» рабочие логины и пароли в фишинговых рассылках
18:35 Сезон торговли клубникой в Подмосковье начнётся с 1 апреля
С 1 апреля маркировка некоторой одежды станет обязательной: готовимся к работе по-новому
18:10 Алессандро Микеле стал новым креативным директором Valentino
17:45 Munz Group удвоит количество новых магазинов в России
17:20 В Москве на велосипедах курьеров планируют устанавливать номера
Самые высокооплачиваемые вакансии марта в ритейле: «Мария-Ра», «Комус», ТВОЁ и другие компании ищут менеджеров
16:55 Дефицит кадров в логистике в ближайшие годы будет только нарастать – эксперты
16:30 Первый электромобиль Xiaomi поступил в продажу
16:05 В Новой Москве появится комплекс по изготовлению готовых блюд
Как сохранить стабильность работы разветвленной сети минимаркетов
15:40 Исследование: Сколько россиян оставляет товары на кассе и почему
15:15 ТРЦ «Кузьминки Молл» открылся на юго-востоке Москвы
14:50 Кафе и рестораны занимают площади в элитных новостройках Москвы
Все новости →

В «Евросети» начнутся продажи смартфона Fly Tornado Slim

В «Евросети» начнутся продажи смартфона Fly Tornado Slim
время публикации: 18:21  10 ноября 2014 года
С сегодняшнего дня в салонах и интернет-магазине «Евросети» стартуют продажи флагманского смартфона Fly Tornado Slim под управлением операционной системы Android KitKat.

Директор по маркетингу и продажам компании  Fly Раджив Тхакур заявляет, что  Fly Tornado Slim с толщиной корпуса в 5,15 мм на сегодня является самым тонким смартфоном в мире и зарегистрирован в Книге рекордов Гиннеса.
Алексей Широков, директор департамента закупок «Евросети», восторженно отозвался о новинке: «Когда держишь в руках этот смартфон, то видишь, что будущее уже наступило. Он поразительно тонкий, при этом с обеих сторон покрыт удароустойчивым стеклом Gorilla Glass 3. У нового Fly мощный процессор, высококачественный дисплей. Ничего подобного с точки зрения дизайна среди смартфонов не существует».

Отличительной характеристикой Fly Tornado Slim с предустановленной операционной системой Android 4.4 KitKat является скорость работы, которую обеспечивает восьмиядерный процессор MT6592 OctaCore с тактовой частотой 1.7 ГГц. Процессор выполнен по архитектуре ARM Cortex-A7 и одновременно задействует все ядра, что гарантирует быстродействие смартфона даже при многозадачной работе. Оперативная память смартфона равна 1 ГБ. Объем встроенной памяти равен 16 ГБ. Наличие функции OTG (USB On-the-Go) позволяет подключать к смартфону USB-устройства, в том числе карты памяти. Емкость аккумулятора равна 2050 мАч и позволяет смартфону работать до 140 часов в режиме ожидания, до 8 часов в режиме разговора и до 50 часов в режиме воспроизведения аудиозаписей.

Fly Tornado Slim оснащен Super AMOLED дисплеем с диагональю 4.8 и HD7 разрешением 1280 x 720 пикселей. При разработке экрана использована технология ONCELL, которая позволяет в несколько раз сократить отражение света и сделать изображение насыщенным даже при ярком солнце. Камера смартфона с разрешением 8 МП поддерживает функцию управления жестами. В интерфейсе фотосъемки реализована функция выборочной расстановки автофокуса. Фронтальная камера имеет разрешение 5 МП. Возможности смартфона позволяют скорректировать ракурс съемки в отснятом кадре.

Каркас корпуса изготовлен из высококачественного алюминиевого сплава, сделавшего устройство не только прочным, но и рекордно-тонким и легким, вес устройства составляет 95,5 граммов. Экран и задняя поверхность гаджета выполнены из прочного стекла Gorilla Glass 3 с повышенной устойчивостью к ударам и царапинам.

Доля Fly регулярно растет как на общем рынке телефонов, так и на рынке смартфонов. На данный момент на российском рынке телефонов доля вендора достигает 12% в натуральном выражении и 5,2% в денежном выражении, на рынке смартфонов – 11,3% и 4,6% соответственно.

Fly Tornado Slim доступен в салонах и интернет-магазине «Евросети» в белом цвете за 12 990 рублей. На модель в черном цвете открыт предзаказ, в наличии она появится через неделю.
0


Реклама на New Retail. Медиакит