0/5

Лента Новостей

10:30 Глвное за неделю: RWB купила транспортные агрегаторы, ритейлеры оптимизируют розницу, рынок не согласен с законом о поддержке «Почты России»
18:10 Суд приостановил работу мясного цеха в супермаркете «Перекресток» в Москве
17:45 Власти хотят отменить мораторий на проверки операторов связи
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
17:20 Сколько россияне съедают куличей и яиц в Пасхальную неделю
16:55 ЦРПТ подвел итоги первого этапа маркировки кондитерских изделий
16:30 Импорт новых легковых автомобилей показал в марте существенный рост
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
16:05 РОМИР: уровень удовлетворенности кофе с собой в ритейле достиг 75%
15:40 Южнокорейская сеть «куриных» ресторанов BBQ планирует выйти на рынок РФ
15:15 Ozon готовится к дебютному размещению облигаций на Мосбирже
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
14:50 Закон об обязательной доле российского вина в ритейле вступит в силу в 2027 году
14:25 Две трети опрошенных россиян выступают за запрет МФО в России
14:00 «Самокат»: спрос на замороженные продукты вырос на треть
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
13:35 Российская «дочка» Mazda за 2025 год нарастила выручку в 17 раз
13:10 Инвестиции в торговую недвижимость в начале года достигли абсолютного рекорда
12:45 VK назначил нового технического директора
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
10:00 От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
10:00 Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
10:00 Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
Все новости →

В Москве состоялся IV Форум Contact Center in Retail

время публикации: 13:44  09 октября 2017 года
4-5 октября 2017 года в Москве состоялся IV Форум Contact Center in Retail – мероприятие, охватывающее ключевые аспекты построения, эффективной организации контактных центров ритейлеров, управления взаимоотношениями с клиентами, оптимизации работы персонала КЦ.
В Форуме приняли участие более 70 профессионалов индустрии обслуживания клиентов и контакт-центров, где в дружественной атмосфере, способствующей эффективному обмену опытом, они представили свои кейсы, разобрали интересующие тренды и темы и нашли применение новой информации. 

На мероприятии эксперты раскрыли темы: 
  • Запуск колл-центра в регионе: персонал нанять и удержать
  • Опыт запуска продаж в КЦ на удаленных площадках и в регионах
  • Единая система управления знаниями в Контактном Центре. От фантазий к реальности
  • Работа с недовольным клиентом в текстовых каналах: чаты с человеческим лицом
  • Дополнительные способы повышения доходов с помощью контакт-центра: возможности для win-win сотрудничества
  • И другие

Алиса Ситдикова, Руководитель CRM компании ЭССЕН, представила участникам Форума кейс своей компании по эффективному использованию программы лояльности. Алиса отметила: «Основной тренд, который сейчас существует в программах лояльности в ритейле, – это персональная работа с клиентами и предоставление целевых предложений, которые даются конкретному клиенту. 

Для предоставления релевантного персонализированного предложения, мы сегментируем базу, основываясь в первую очередь на поведенческих факторах. С помощью RFM анализа мы понимаем, как давно был клиент, как часто он ходит и сколько он тратит. А затем мы смотрим чеки клиента с помощью другого аналитического инструмента, что он предпочитает покупать и в какое время. И только во вторую очередь идут социально-демографические факторы». 

В свою очередь, Елена Щербакова, Руководитель КЦ Tele2, подробно рассказала на примере компании об инструментах и способах вовлечения сотрудников контакт-центра для роста производительности труда и удовлетворенности клиентов. Елена отметила: «Говоря о методах мотивации, нет единого рабочего инструмента на все случаи. Здесь важен системный подход и глубокое понимание потребностей и желаний сотрудников. На мой взгляд, эффективным является создание атмосферы и дружеского коллектива, где признают победы и не боятся говорить об ошибках. В таком коллективе с большей доли вероятности будут находится сотрудники, которые замотивированы не только на личные достижения, но и на успех компании в целом». 

Также в качестве спикеров приняли участие представители компаний: Апекс Берг Контакт Центр Консалтинг, Talentedme, Ньюконтакт, Ozon, Otto Group Russia, Key Solutions, ScriptDesigner, Академия телемаркетинга, DM Global, 4Service Group. 

Во второй день прошли мастер-классы: 
  • «Как слово наше отзовётся?» Умение вести свободный диалог на основе сценария. Ведущий: Галина Хаустова, Управляющий партнер, Академия телемаркетинга
  • Как «зажечь» таких разных сотрудников в продажах. Практика мотивации в деталях. Елена Войтова, Ведущий консультант, Апекс Берг Контакт Центр Консалтинг

Участники мероприятия высоко оценили программу и уровень организации мероприятия. Так Арсен Дарчиев, Директор по продажам, НЬЮКОНТАКТ, сказал: «Компания НЬЮКОНТАКТ является постоянным участником в таких мероприятиях, как IV Ежегодный Форум Contact Center in Retail. 

Форум Contact Center in Retail является идеальной площадкой для обмена опыта с коллегами из интернет-магазинов и ритейл-компаний, дает возможность познакомиться с инновациями в области организации работы контактных центров. 

В этот раз компания НЬЮКОНТАКТ была предоставлена возможность поделиться с участниками IV Ежегодного Форума CCiR своим опытом создания контактных центров на удаленных площадках и в регионах, что вызвало большой интерес со стороны слушателей-участников Форума и показало ее актуальность в настоящее время.  
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности