0/5

Лента Новостей

12:25 Названы регионы с самым высоким спросом на мороженое
12:00 «Ароматный Мир» проведет масштабный ребрендинг
11:35 Ozon начал продавать премиальные катера и яхты
Стоит ли продавать товары на нишевых маркетплейсах: истории селлеров
11:10 «ВкусВилл» вышел на рынок Армении
10:45 «Соллерс» прогнозирует падение автомобильного рынка России на 30%
10:20 Бывшая структура Unilever вернула себе фабрику продуктов питания в Туле
7 универсальных дизайн-приемов оформления витрин
09:55 Stefano Ricci не планирует уходить из России
09:30 «Иль де Ботэ» просит владельцев ТЦ о скидках на аренду
20:45 «Самокат» и «Купер» начали тестировать совместные ПВЗ
Как «легализовать» генеративный ИИ в среде сотрудников: 5 сигналов к активному его использованию
20:20 Владелец АО «Киви» объявил итоги второго этапа выкупа депозитарных расписок NanduQ
19:55 Линдси Лохан стала амбассадором Schwarzkopf
19:30 Срок ввода универсального QR-кода для банков предлагается перенести
«Cценарно и пользовательски» вместо «размерно и сезонно»: что хотят носить Альфа и Бета
19:05 Shein конфиденциально подал заявку на IPO в Гонконге
18:40 hh.ru: почти половина россиян подключаются к работе во время отпуска
18:15 Спрос на кондиционеры в холодном июне упал на 25%
UX-SEO 2025: почему поведенческие факторы убивают ваш трафик — и как его оживить
10:00 ROPO-аналитика: как онлайн-продвижение влияет на офлайн-продажи
10:00 СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют лояльность
10:00 Потребительский экстремизм: раздутая тема или реальная проблема?
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективное управление и рост продаж за 1 месяц
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июне
Все новости →

В России запущен первый глобальный онлайн-сервис по доставке грузов «ГрузоVIG»

время публикации: 17:10  09 декабря 2014 года
Группа компаний «Детский мир» сообщает об открытии в Санкт-Петербурге флагманского гипермаркета.

Магазин открылся в торгово-развлекательном центре «Галерея» (Лиговский пр-т, д.30А). Площадь гипермаркета составляет 3 000 квадратных метров. 

Таким образом, на сегодняшний день сеть включает 268 магазинов, 18 из которых расположены в Северной столице. 

Заместитель генерального директора по развитию бизнеса Группы компаний «Детский мир» Вячеслав Хван сообщил, что «флагманский гипермаркет в ТРЦ «Галерея» создан в уникальной для России розничной концепции. В нем представлены обновленное торговое оборудование, реализованы новые стандарты мерчандайзинга и внутреннего дизайна помещений.  Я уверен, что мы сможем приятно удивить как наших маленьких, так и уже взрослых клиентов»

В магазине можно поиграть пострелять в тире, собрать конструкторы, слепить фигурки из пластилина, посмотреть мультики, лежа на лапе у гигантского медведя. Каждый мальчик может почувствовать себя отважным пиратом, побывав на борту корабля.

Вместо обычной примерочной девочек ждет сказочный домик, мальчиков – сундук пирата, а примерить обувь можно, забравшись в гигантский деревянный башмак. 

Торгово-развлекательный центр «Галерея» открылся 25 ноября 2010 года. На пяти этажах торгового центра расположились более 300 магазинов, 28 ресторанов и кафе, 10 кинозалов (включая зал IMAX). Для автомобилистов здесь предусмотрена просторная подземная парковка на 1200 мест.

Группа компаний «Детский мир» - крупнейший в России оператор торговли детскими товарами. В настоящее время Группа объединяет национальные розничные сети магазинов «Детский мир» и «ELC - Центр раннего развития», а также luxury-центр «Детская Галерея «Якиманка». Сеть магазинов «Детский мир» состоит из 268 форматных супер- и гипермаркетов в 117 городах России и Казахстана, розничная сеть ELC включает 42 магазина. 

0