0/5

Новости сегодня

10:40 Доля иностранных fashion-брендов в ТЦ Петербурга за 2,5 года снизилась до 37%
10:15 Бренд Küchenland вышел на рынок ОАЭ
09:50 МТС Банк объявил ценовой диапазон IPO
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
09:25 Поставщик игрушек пытается взыскать долги с сети магазинов «Кораблик»
20:40 Продавцы чаще всех дружат с коллегами вне работы
20:15 Владелец бренда Paco Rabanne проведет IPO
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
19:50 Россияне стали более оптимистичны настроены на успешное трудоустройство
19:25 Производство продуктов питания в Москве выросло почти в 2,4 раза
19:00 «Юнилевер Русь» снизила чистую прибыль почти вдвое
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
18:35 Андрей Шляев ушел с поста директора по маркетингу «585*ЗОЛОТОЙ»
18:10 Чистая прибыль российской «дочки» Pernod Ricard снизилась в 5 раз
17:45 Больше 70% россиян работают по выходным и во время отпуска
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
17:20 Эксперты прогнозируют новую волну экспансии федеральных продуктовых сетей в Арктику
16:55 Хакеры с начала года значительно усилили DDoS-атаки на онлайн-ритейл
16:30 Сеть «Корпорация «Центр» закрывает последние магазины
Все новости →

В Тюмени открывается второй магазин «О’КЕЙ»

В Тюмени открывается второй магазин «О’КЕЙ»
время публикации: 12:13  28 апреля 2015 года
Теги:

Группа компаний «О’КЕЙ», одна из лидирующих российских розничных сетей по торговле продуктами питания, объявляет об открытии второго гипермаркета в Тюмени. С открытием нового магазина сеть расширяет свое присутствие за Уралом. Магазины «О’КЕЙ» организованы по принципу классического европейского гипермаркета с широким выбором товаров, с собственной кулинарией и пекарней. 

«В Тюмени мы видим интересные возможности для нашего дальнейшего развития. – говорит директор по продажам Владислав Курбатов. – Открывая новый гипермаркет, мы подтверждаем, что пришли в этот регион всерьез и надолго. С его открытием число наших магазинов в Сибири увеличивается до 11. Более 6 млн покупателей прошли через наш первый магазин в Тюмени за три года, и мы рады, что еще больше жителей города смогут покупать у нас то, что им необходимо, по привлекательным ценам, получая удовольствие от уровня сервиса и совершенных покупок».

В Тюмени компания делает особый акцент на присутствии продукции местных поставщиков, с большинством из которых уже заключены соответствующие соглашения, и они уже не первый год работают с гипермаркетом «О’КЕЙ» на Широтной: «Уралбройлер», «Тюменский бройлер», «Сибрыбпром», «Фишэкспресс», «Эра моря», «Тюменьмолоко», «Ишимский мясокомбинат», «Тюменский хлебокомбинат» и многие другие – в общей сложности около 25 поставщиков.

Новый гипермаркет расположен в ТЦ «Остров», по адресу: улица Федюнинского, дом 67. Общая площадь нового гипермаркета составляет 7 705 м2, из которых 4775 м2 занимает торговый зал. Магазин работает с 9.00 до 23.00, без выходных. В сочетании с другими услугами ТЦ – это настоящий центр целевых покупок, рассчитанный на жителей активно развивающегося нового района с плотной застройкой и большим числом новостроек. Ожидаемая проходимость – около 4 000 покупателей в день. Для удобства посетителей оборудованы две парковки на 840 парковочных мест (из них 320 – на крытой парковке), а в торговом зале установлено 22 кассовых аппарата. Ассортимент гипермаркета сформирован с учетом потребностей жителей района и включает в себя более 21 тыс. наименований.

Популярность «О’КЕЙ» в Тюмени обусловлена удачным форматом, который обеспечивает покупателям оптимальный доступ к широкому ассортименту качественных товаров по привлекательной цене.

 «О’КЕЙ» – одна из крупнейших розничных сетей в России по торговле продуктами питания. Основным торговым форматом Компании является гипермаркет под брендом «О’КЕЙ», соответствующий европейским стандартам. Компания открыла свой первый гипермаркет в Санкт-Петербурге в 2002 году и с тех пор демонстрирует уверенный рост. «О’КЕЙ» насчитывает 112 магазинов в 29 городах России: 70 гипермаркетов и 42 супермаркета в Северо-Западном, Южном, Центральном, Уральском и Сибирском регионах страны, суммарная торговая площадь которых составляет ориентировочно 515 155 м2 и 52 625 м2 соответственно.

 

0


Реклама на New Retail. Медиакит