0/5

Лента Новостей

09:00 Главное за неделю: «Лента» планирует развивать «жесткие» дискаунтеры, Ingka продала последние участки в РФ, россияне теряют интерес к китайским авто
18:15 Disney впервые ввел позицию общекорпоративного директора по маркетингу
17:50 В ФАС поступило обращение сенатора с просьбой проверить цены на воду на АЗС
Логистика на пределе: с какими рисками сталкивались селлеры в 2025 году и что изменится в 2026
17:25 Счета Level Kitchen заблокированы по решению налоговых органов
17:00 Умер создатель ресторанного холдинга Ginza Project Вадим Лапин
16:35 Краснодарская сеть электроники CMstore открыла первый магазин в Москве
«Найди то, не знаю что»: революция поиска по неочевидным запросам
16:10 Ozon пересмотрел условия присвоения товарам значка «оригинал»
15:45 CORE.XP представила прогноз макроэкономических угроз для рынка стрит-ритейла
15:20 Назначен новый заместитель гендиректора по маркетингу автобрендов Jetour и Soueast
Шокирующие прогнозы и тренды на 2026 год
14:50 «Вкусно - и точка» назвала стоимость самого дорогого заказа в новогодние каникулы
14:25 DNS откроет в Казахстане крупный распределительный центр
14:00 «Мегамаркет»: в январе за неделю спрос на снегоуборочную технику вырос в 3,5 раза
Управление стратегиями работы с неликвидами в условиях меняющегося рынка: кейс и первые результаты «Бегемага»
13:35 В Москве выросло количество точек кофе навынос
13:10 DPD в России объявил о назначении нового коммерческого директора
12:45 Средняя зарплата шаурмиста в России за год выросла на 27%
Обзор российского fashion-рынка 2025–2026: новая реальность спроса, дистрибуции и покупательского поведения
10:00 Как работают Модельные практики СНГ: новые правила борьбы с контрафактом на маркетплейсах
10:00 Трансформация ритейла: почему ритейлеры становятся рекламными площадками и новыми медиахолдингами
10:00 От ценностей к доверию: этичный digital-маркетинг для современного предпринимателя
Технические условия (ТУ): как избежать пяти ошибок, которые блокируют продажу
10:00 От 1 тысячи до 1,2 млн: из чего складывается цена входа в e-commerce в 2026 году
Все новости →

Яндекс.Деньги расширяют сотрудничество с TradeEase

время публикации: 14:30  09 июня 2016 года
Российские пользователи теперь могут оплачивать покупки на китайской онлайн-площадке TradeEase новыми способами: наличными и через мобильный и интернет- банкинг отечественных банков. Оплату обеспечивает Яндекс.Касса — платёжное решение Яндекс.Денег. 

TradeEase — онлайн-платформа, созданная специально для покупателей из России. На ней представлены товары тысячи китайских продавцов и производителей: электроника, бытовая техника, одежда, обувь, автозапчасти и многое другое. По данным TradeEase, каждый день площадку посещают больше 5 тысяч уникальных пользователей, а во время распродаж эта цифра достигает 70 тысяч.  Средний чек — 1500 рублей. 

При платеже на TradeEase через Яндекс.Кассу комиссия с пользователей не взимается. Оплатить покупку через мобильный или интернет- банкинг могут клиенты Сбербанка, Альфа-Банка и Промсвязьбанка. Заплатить наличными можно в любом из 250 тысяч пунктов приёма платежей по всей России и за границей. Как и раньше, посетителям TradeEase доступна также оплата из электронных кошельков и с привязанных к ним банковских карт.  

По данным «TNS Россия», сегодня 37% пользователей оплачивают онлайн-покупки через интернет-банкинг, 28% — из электронных кошельков и 42% — с банковских карт. Результаты исследования АКИТ, GFK и Почты России говорят о том, что за первые три месяца этого года россияне потратили на заказы в иностранных интернет-магазинах около 70 млрд рублей — вдвое больше, чем за тот же период прошлого года. 90% посылок с зарубежными товарами приходит из Китая. 
 
0