0/5

Новости сегодня

18:00 Исследование: в каких каналах пользователи предпочитают получать рассылки от компаний
17:35 Госдума: законопроект о запрете продажи вейпов в РФ планируют внести в мае
17:10 ФАС выдала предупреждение Ozon за навязывание продавцам участия в услуге «Баллы за скидки»
Нишевые маркетплейсы в центре внимания: ТОП-ниши для запуска
16:40 Нейросети помогут продавцам написать текст объявления на Авито
16:15 Зарплатные предложения выросли на 20% в первом квартале 2024 года
15:50 «Азбука вкуса» открыла первый магазин с шоколадным бутиком внутри
Реклама без бюджета: 3 креативных тренда, которые стоит попробовать в 2024 году
15:25 Российский бренд растительных масел ALTARIA вышел на рынок Южной Кореи
14:55 Рынок ювелирной розницы России вырос на 32,8%
14:30 Объем выдачи автокредитов в первом квартале увеличился в два раза
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
14:05 X5 Group регистрирует новый торговый знак
13:40 12 STOREEZ открыл первый магазин в Узбекистане
13:15 «Самокат» запустился сразу в трех новых городах России
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
12:50 Известная фитнес-тренер и блогер стала амбассадором «Спортмастера»
12:25 Fix Price нарастила выручку за первый квартал на 8,8%
12:00 Soft skills кандидатов оказались важнее знаний и опыта работы для 70% работодателей — исследование
Все новости →

Юбилейная конференция "Элетронная торговля-2014"

Юбилейная конференция "Элетронная торговля-2014"
время публикации: 18:07  21 октября 2014 года
Теги:

Всего две недели остаётся до крупнейшей в России и Восточной Европе конференции для магазинов и многоканального ритейла - "Электронная Торговля-2014". Конференция пройдет 6-7 ноября в Центре Международной Торговли, Москва (организатор – компания Oborot.ru). На днях были опубликованы заметные изменения в программе.

Утверждены почти полсотни докладчиков (из 100). Конференция – уже 10-я по счету, поэтому "звездному" составу спикеров удивляться не приходится. Своим опытом, ошибками, "рецептами" поделятся как известные компании, так и успешные магазины, чьи названия "не на слуху": Юлмарт, Эльдорадо, e96, OZON, Wikimart, Сотмаркет, LavkaLavka, OTTO, myToys, Oriflame, HOFF, ONNO, esky, Кораблик, Madrobots.ru, Купи-Коляску, OBI и многие другие. 65% спикеров "Электронной торговли" - это руководители и топ-менеджеры интернет-магазинов и ритейлеров.

Героем секции "компания в фокусе" станет Юлмарт. Сергей Федоринов, генеральный директор компании, в деталях расскажет о том, что остается "за кадром" пресс-релизов. Из общения с Сергеем можно будет на чужом опыте понять – что работает и что имеет смысл попробовать в Вашем бизнесе, а что нет, а главное – разобраться в стратегии, которая вывела "Юлмарт" на первые позиции российской интернет-торговли.

В программе "ЭТ" (4 потока докладов, круглых столов и интерактивных секций) с уже утвержденными темами выступлений. Среди "горячих" тем этого года:
 Кризис и подготовка к нему - помимо "профильной" секции "про кризис" (# 1.7), тема оптимизации расходов проходит и в секциях по развитию, управлению качеством, в секциях "маркетингового" потока. Воспользуйтесь советами тех, кто начал готовиться к кризису еще год назад.
 
Маркетинг интернет-торговли - целый поток посвящен маркетингу в интернет-торговле: новые методы продвижения, тонкости ретаргетинга, аналитика, повторные продажи – все это в третьем потоке конференции.

Секции для генеральных директоров - в этом году многие секции "заточены" для высшего руководства компаний. Для небольших проектов это, например, секции ""Семейный" магазин: ключевые аспекты конкуренции", "Страна советов", а для крупных и средних – "Резервы роста", "На смерть розницы: на пути к многоканальности", "Big Data: бриф для топ-менеджеров", "Будущее инвестиционных проектов в интернет-торговле".

Это – лишь малая часть того, что будет на "Электронной торговле". Поэтому, смотрите список докладчиков, изучайте программу. Если Вы заинтересованы в развитии своего бизнеса, но Вам не хватает необходимых знаний и нужны новые методы, тогда вам сюда – "Электронная Торговля-2014".

0


Реклама на New Retail. Медиакит