0/5

Лента Новостей

20:40 Более 40% россиян положительно относятся к китайским автомобилям – исследование
20:15 «Перекресток» представил новую линейку блюд мексиканской кухни
19:50 Работодатели: основной причиной ухода сотрудников остается низкая зарплата
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dodo Brands)
19:25 Треть россиян выбирают физические карты лояльности товаров и услуг
19:00 В Петербурге вступили в силу новые ограничения для курьеров на электросамокатах
18:35 Российский ecom просит законодательно защитить его от «патентного троллинга»
От хаоса к эффективным логистическим стратегиям: как аутсорсинг ВЭД помогает бизнесу
17:45 В Москве открылся первый магазин Kappa (ФОТО)
17:45 Россияне назвали самый популярный маркетплейс для покупки лекарств
17:20 Мошенники начали обманывать россиян с помощью онлайн-кинотеатров
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соответствии с 152-ФЗ
16:55 Чаще всего с помощью ИИ свои резюме улучшают менеджеры по работе с маркетплейсами
16:30 «Вкусно – и точка» запускает лимитированную коллекцию стаканов
16:05 «Магнит» открыл крупнейший распределительный центр (ФОТО)
Что скрывают отчёты клининга торговых площадей: 5 простых способов проверить работу на локации (чек-лист)
15:40 Wildberries сделала бесплатным сервис подменных артикулов для всех продавцов
15:15 ADAMAS открыл флагманский магазин в Петербурге (ФОТО)
14:50 Бренд Brick Labs выпустил городскую серию конструкторов (ФОТО)
Хранение и возврат заказов в интернет-магазинах косметики в 2025 году
10:00 Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок
10:00 Почему не стоит расстраиваться, если «слетели» с УСН
10:00 Ответственность перевозчика: Кто виноват? Что делать?
Визуальная манипуляция: как дизайн стал механизмом пропаганды
10:00 От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную мощность
Все новости →

Закончился прием заявок на участие в конкурсе «Мисс Ритейл 2015»

время публикации: 10:00  02 декабря 2015 года
Закончился прием заявок на участие в первом российском конкурсе красоты, эрудиции и обаяния среди сотрудниц компаний в сфере розничной торговли «Мисс Ритейл 2015».
Конкурс пройдет 10 декабря 2015 года в клубном отеле Palmira в рамках форума Fashion & Luxury Retail 2015. Сбор заявок длился до 1 декабря включительно. Проголосовать за понравившуюсю участницу можно включительно до 19:00 10 декабря.


Для участия в конкурсе своих претенденток выдвинули компании «Дикси», «Евросеть», Adamas, Finn Flare, 220 вольт, KupiVIP.RU, OZON,GLANCE, Interactive Retail Group, «Лента», Sela.
Теперь очаровательным представительницам российского ритейла предстоит выйти на подиум в деловых костюмах и вечерних платьях, принять участие в интеллектуальном и творческом конкурсах.

Задача каждой конкурсантки - достойно и оригинально представить компанию, в которой она работает. Экспертному жюри предстоит выбрать девушку, способную стать символом женской
привлекательности и профессионализма, а также, что самое главное, лицом своего бренда и современного ритейла в целом.

Цель конкурса — привлечь общественное внимание к отрасли, отразить образ ритейла, сформировать у сотрудников розничной торговли ценностные ориентиры, повысить значимость и престиж труда в сфере современной торговли, создать уникальные возможности PR-коммуникаций для участвующих сетей.

Также все представители розничной торговли могут поддержать номинанток и посетить предновогоднюю вечеринку в компании коллег по бизнесу. Теперь купить билет на ужин может сотрудник любой ритейл-компании за символическую цену. В стоимость билета входит - посещение конкурса «Мисс Ритейл 2015», праздничный ужин и потрясающая предновогодняя вечеринка. 


0