Лента Новостей
Все новости →Inventive Retail Group открывает три новых магазина re:Store
время публикации: 17:32 26 марта 2015 года
Компания Inventive Retail Group, объединяющая сети специализированных магазинов ведущих производителей цифровой электроники, детских и спортивных товаров, открывает три новых магазина своей сети re:Store формата Apple Premium Reseller.
Два из трех новых магазинов открываются в Москве в ТРЦ «Колумбус» и ТРЦ «Кунцево Плаза». Третий магазин открывается в ТРЦ «Новомолл» в Новосибирске. Инвестиции в новые магазины компания планирует окупить в течение двух лет.
Генеральный директор Inventive Retail Group Тихон Смыков отметил, что «сегодняшние открытия нашей группы компаний – это давно решенные и запланированные магазины в перспективных торговых центрах в первую очередь столицы, а так же региональных центрах. Сеть re:Store уже достигла своей зрелости и размера, который мы планировали, но мы продолжим точечные открытия в тех торговых центрах, которые достойны внимания».
В планах Inventive Retail Group открытие 20-30 магазинов своих сетей до конца 2015 года.
Напомним, что группа состоит из 83 магазина re:Store формата Apple Premium Reseller в России‚ 19 магазинов Humac в Дании; 72 фирменного магазина Samsung; 82 сертифицированных магазинов LEGO, 16 салонов Sony Centre, 17 фирменных магазинов Nike, 10 магазинов Prenatal Milano, 4 магазина UNOde50 и 4 магазина Street Beat.
Читайте также в новостях:
16:35, 30 июля 2026
13:40, 10 августа 2023
18:40, 10 июля 2023
20:45, 22 мая 2023
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






