Лента Новостей
Все новости →На границе с Латвией задержали 15 тонн шпрот
время публикации: 13:33 26 августа 2014 года
Россельхознадзор задержал на границе с Латвией 15 тонн шпрот из-за проблем с документами. Об этом говорится в сообщении ведомства.
Причиной задержания стало указание в ветеринарном сертификате и на маркировке продукции разных заводов-изготовителей. Партия шпрот отправлена на изолированное хранение, по факту возбуждено административное дело.
Ввоз латвийских шпрот в Россию запрещён с 7 августа из-за санкций в отношении европейских производителей продовольствия.
О том, как эмбарго РФ сказалось на европейских компаниях, читайте в нашем материале >>
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






