Лента Новостей
Все новости →1 марта в ТРК «Европолис» откроется магазин Angry Birds
время публикации: 08:05 26 февраля 2015 года
1 марта в торгово-развлекательном комплексе «Европолис» в Санкт-Петербурге откроется тематический магазин товаров под брендом Angry Birds. Об этом сообщается в официальном пресс-релизе.
Магазин Angry Birds является частью первого в России крытого парка активного отдыха Angry Birds Activity Park, открытие которого в ТРК «Европолис» состоится в апреле. Старт работы магазина предвосхищает появление парка и призван привлечь дополнительное внимание к его предстоящему открытию.
Площадь магазина Angry Birds составляет 126 кв.м, расположен он на 3-м этаже комплекса, в галерее «Лондон». В ассортименте товары различной категории – напитки, сладости, одежда, игрушки и различные сувениры.
Производители представленных в магазине товаров имеют статус официальных лицензиатов правообладателя бренда – компании Rovio, которая участвует в отборе товаров и формировании ассортиментного ряда.
Напомним, что парк активного отдыха Angry Birds Activity Park – проект компании FORTGROUP, одного из лидеров на рынке торговой недвижимости Санкт-Петербурга. Площадь парка составляет порядка 4 тыс кв.м, на которых разместится более 40 современных тематических аттракционов, а также кафе и специальные комнаты для обучающих занятий и проведения детских праздников.
Читайте также в новостях:
12:50, 07 августа 2026
11:10, 07 августа 2026
17:50, 30 июля 2026
17:50, 24 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






