0/5

Лента Новостей

20:45 Потребительские цены на красную икру пошли вниз
20:20 Минцифры разработало новый комплекс мер по борьбе с киберпреступностью
19:55 Собственников бренда «Кириешки» генпрокуратура требует признать экстремистами
Склады в огне: как «оговорка» в договорах меняет сегмент страхования складов от пожаров
19:30 Больше всего в России в 2025 году подешевели капуста, картофель и морковь
19:05 Сезон работы летних веранд в Подмосковье продлится до ноября
18:40 McDonalds впервые выпустил протеиновую котлету для бургера
Нужен бэкап! Что резервировать в ритейле, и как выбрать стратегию
18:15 Онлайн-рекламу автокредита Сбера ФАС признала ненадлежащей
17:50 Спрос на небольшие складские блоки в Московском регионе вырос на 20%
17:25 Dodo Brands упразднил должность Geo Media Lead
Цена доставки: сколько стоит логистика на маркетплейсах
17:00 Суд перенес слушание по иску «Красное&Белое» к властям Вологодской области
16:35 МТС AdTech: зумеры претендуют на звание самого модного поколения
16:10 В России вводят видеоконтроль продаж SIM-карт
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
15:45 Средние зарплаты для специалистов складов выросли на 15%
15:20 Производство органической косметики в России выросло на 65%
14:55 Кафе и магазины в ТЦ могут потерять до 30% дохода из-за ограничений эскалаторов
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
14:30 Sunlight выпустила пакет в форме сумки Hermes Birkin
14:05 «Пятёрочка»: продажи товаров собственных брендов выросли на 12%
13:40 Россиянам могут ограничить количество банковских карт
Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить и выиграть время
13:15 Mercedes-Benz продал долю в Nissan Motor
12:50 Выручка «ВсеИнструменты.ру» в I полугодии увеличилась на 14%
12:25 Число выданных автокредитов за год сократилось в 1,6 раза
Цифровой мост: как повысить мотивацию линейного персонала ритейла с помощью IT
12:00 СТД «Петрович»: россияне стали чаще брать в аренду инструменты
11:35 Алла Пугачева может лишиться прав на два товарных знака
11:10 «Магнит» инвестирует свыше 800 млн рублей в программу автоматизации своих производственных площадок
«Активная» упаковка: как дизайн и функционал влияют на выбор покупателя
10:45 Предприниматели тратят на фастфуд и алкоголь больше наёмных сотрудников
10:20 Green Booster получил долю в производителе «Ессентуков» и «Нарзана»
09:55 Ритейлеры и поставщики смогут самостоятельно устанавливать цены на продукты питания
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами и минусами
09:30 Эскалаторы и траволаторы могут перестать работать в российских ТЦ с 1 сентября
20:45 В РФ запустят сервис «второй руки» для защиты от мошенников
10:00 Рынок БАДов: как цифровая маркировка изменила правила игры
Все новости →

Анна Иоспа покинула СДЭК

Анна Иоспа покинула СДЭК
время публикации: 15:20  28 ноября 2023 года
Анна Иоспа, возглавлявшая PR-направление СДЭК с 2019 года, а с начала 2023 – направление международных проектов, покинула компанию и создала собственное агентство по продвижению.
В роли руководителя PR-направления СДЭК Анна Иоспа вывела компанию в медиапространство и организовывала PR-сопровождение всех новых продуктов/проектов/юнитов компании – CDEK.Shopping, CDEK Media, CDEK recommerce, «Посылочка» и других, – а также зарубежных подразделений СДЭК. Ранее еще два года Анна Иоспа занималась партнерскими программами в компании.

По итогам 2022 года СДЭК возглавил ежегодный рейтинг российских транспортных компаний, составляемый MainTransport, в том числе благодаря регулярным упоминаниям в СМИ, участию в кросс-промо проектах и других медиа-активностях.
 
При поддержке Анны Иоспа СДЭК начал двигаться в сторону соблюдения принципов устойчивого развития. В частности, Анна запустила совместный проект с ДПСО «ЛизаАлерт» для оказания помощи в поиске пропавших людей, а также инициировала и организовала социальные проекты совместно с 99recycle и AliExpress. Последние два проекта принесли СДЭК победу в премиях «Лучшие социальные проекты России», «Лучшие ESG проекты России», «Пресс-служба года» и «ECO BEST AWARD».

В должности директора международных проектов СДЭК Анна Иоспа занималась развитием франшизы СДЭК – проектом поддержки франчайзи, который дал успешные результаты.

За счёт регулярного информирования о достижениях компании в СМИ Анна Иоспа сделала бренд постоянным лауреатом авторитетных отраслевых премий, рейтингов по узнаваемости и цитируемости бренда: топ-3 франшизы по версии Forbes, «Логистика года», «Время инноваций», «Digital Leaders Award», «Развитие регионов: лучшее для России», «Марка №1 в России», «Медиалидер-2022» и другие. При ее поддержке топ-менеджеры СДЭК неоднократно входили в «ТОП 1000 российских менеджеров России» по версии ИД «Коммерсантъ»: с 1 до 7 позиций в топ-списках.

Несмотря на большое количество предложений от компаний на рынке из разных отраслей Анна Иоспа решила развивать собственный бренд в «АПУМ» – «агентстве продвижения «Уволь маркетолога».

«Я всегда «за» то, чтобы российский бизнес процветал. Больше российских компаний я смогу вывести в ТОП-1 будучи руководителем собственного агентства и независимым экспертом российского бизнес-рынка. О классных продуктах нужно рассказывать всегда и везде. Именно так было в СДЭК, который за 3 года побил все рейтинги узнаваемости. Чем больше люди будут знать о классных продуктах, тем лучше будут показатели у бизнеса. Это история win-win. Поэтому вместе с командой я намерена вместе с российскими компаниями создавать и масштабировать отечественный бизнес», – прокомментировала Анна Иоспа изменения в своей карьере.

Читайте также:
CDEK.Shopping запустил доставку из-за рубежа в Казахстан

***

Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail