Лента Новостей
Все новости →АвтоВАЗ сократит 700 руководителей и специалистов
Руководство компании АвтоВАЗ уведомило профсоюз о новом сокращении 700 служащих (РсиС), а также руководителей и специалистов. Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на заявление председателя профсоюза компании Сергея Зайцева.
Представитель профсоюза также сообщил, что с 23 сентября начнется запланированное сокращение 2,2 тысячи служащих РсиС до нормативной численности в 11 тысяч человек.
Напомним, в феврале этого года по соглашению сторон и с выплатой компенсации в 5 заработных плат с предприятия ушли 1135 человек, в марте — 179 человек, в апреле — 36 человек.
ОАО «АвтоВАЗ» — российская автомобилестроительная компания, крупнейший производитель легковых автомобилей в России и Восточной Европе. Контроль над компанией принадлежит альянсу Renault-Nissan.
-
Почему бренд интернет-магазина создает не маркетолог, а доставщик
-
Ставка на независимый e-com: почему бренды переходят к D2C-модели
-
Появились уточнения по маркировке «Честный знак»: к чему готовиться производителям замороженных прод...
-
Сколько стоит отправить посылку через ПВЗ: сравнение тарифов и условий крупнейших сервисов доставки
-
Трудности перевода: как брендам перестать разговаривать с зумерами на языке их родителей
Конкурс кейсов






