Лента Новостей
Все новости →«Билайн» расширит розничную сеть магазинов под брендом «НОУ-ХАУ»
время публикации: 16:00 26 октября 2016 года
Магазин электроники совмещен с офисом обслуживания абонентов
«Билайн» намерен расширить розничную сеть магазинов под брендом «НОУ-ХАУ». В начале этого года в Большой Москве насчитывалось 117 точек продаж, к концу года число магазинов возрастет до 180, портал Retail-loyalty.org.
По данным на сентябрь, сеть насчитывала 136 точек, часть из которых работает в Калуге, Твери, Рязани, Владимире и Ярославле. До конца октября магазины откроются в Смоленске, Иваново, Костроме и Туле.
«НОУ-ХАУ» - это магазин электроники, совмещенный с офисом обслуживания абонентов «Билайн». Покупатель может приобрести устройства, получить консультации специалистов, настроить оборудование, подключить тариф или услугу. «Клиентам важно иметь возможность поговорить с экспертом, который отлично разбирается в цифровой технике, а также поможет выбрать оптимальный тариф», - рассказала изданию директор по маркетингу и внешним коммуникациям Московского региона ПАО «ВымпелКом» Елена Трясцына.
Читайте также в новостях:
15:20, 18 сентября 2026
09:55, 11 сентября 2026
15:45, 10 июня 2026
19:55, 09 июня 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
Конкурс кейсов






