Лента Новостей
Все новости →Blackberry предлагает отказаться от iPhone в обмен на паспорт и деньги
время публикации: 07:50 26 ноября 2014 года
Blackberry сделал заманчивое предложение любителям айфонов: пользователи Apple теперь могут обменять свою модель телефона на новинку Blackberry Passport с доплатой.
Известный производитель смартфонов объявил о специальной акции, которая будет действовать с 1 декабря по 13 февраля и только на территории США и Канады, сообщает агентство Bloomberg. Условия акции таковы: любой пользователь iPhone может обменять свой смартфон на новый телефон Blackberry Passport и получить доплату.
Сумма варьируется от 90 до 400 долларов в зависимости от модели iPhone: минимальная сумма выдается за iPhone 4s, максимальная – за iPhone 6. При этом все, кто произвел обмен и стал обладателем Blackberry Passport, получают подарочную карту на 150 долларов.
Напомним, что Blackberry является крупным канадским производителем смартфонов, выпустивший новую марку квадратного смартфона Passport. Розничная цена зависит от модели и составляет от 499 до 699 долларов.
Компания проводит «обменную» акцию в рамках киберпонедельника. Этот день мировой распродажи в интернет-сегменте розничной торговли и онлайн-агрегаторов. В этом году киберпонедельник выпадает на 1 декабря. Именно с этого дня и стартует акция по замене iPhone на смартфон Blackberry.
Читайте также в новостях:
15:20, 28 сентября 2026
10:20, 23 сентября 2026
12:50, 17 сентября 2026
13:40, 16 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
«Рынок без градуса: как «нулевка» и функциональные напитки перестраивают полку
Конкурс кейсов






