Лента Новостей
Все новости →Более тонны сыра и колбасы из багажа пассажиров вернули в Украину
В течение недели Россельхознадзор вернул на украинскую территорию более тонны сала, сыра и колбасы, которые были обнаружены в ручной клади пассажиров, пишет «Интерфакс».
Самое большое количество нарушений было зафиксировано на железнодорожной станции «Белгород». Здесь задержали 125 килограммов колбасных изделий и сала и 763 килограмма сыра.
«Только в минувшую пятницу пассажиры электрички «Казачья Лопань-Белгород» пытались незаконно ввезти в Россию более 100 килограммов колбасы и 40 килограммов сыра. Вся продукция возвращена на территорию Украины», — указано в сообщении службы.
Кроме этого сотрудники Россельхознадзора отправили в Украину 150 килограммов корма для непродуктивных животных. Напомним, сегодня служба также отправила в Украину две крупные партии рыбы из Норвегии и Испании, которые следовали в Крым.
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
-
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
-
Кейс EXEED EXLANTIX × Easy Commerce: как приложение T-Банка помогло премиум-бренду в 4 раза увеличит...
Конкурс кейсов






