Лента Новостей
Все новости →COZY HOME открыла три новых магазина
время публикации: 12:26 16 мая 2019 года
Сеть COZY HOME увеличила количество своих магазинов. Три новые розничные точки продаж открылись в торговых центрах Москвы, Новокузнецка и Новосибирска.
В Москве COZY HOME площадью 140 кв.м появился на 1 этаже ТЦ Капитолий Марьина Роща (ул. Шереметьевская, 20). Он стал 25-м по счету магазином в столице.В Новокузнецке первый в городе COZY HOME открылся на 1 этаже ТЦ Планета (ул. ДОЗ, 10а). Он занял площадь 160 кв.м.
Третьим в Новосибирске стал новый магазин на 1 этаже ТЦ Мега (ул. Ватутина, 107) площадью 170 кв.м.
Федеральная сеть магазинов товаров для дома COZY HOME присутствует на рынке российского ритейла с 2015 года. Сегодня она включает 50 розничных магазинов, а также интернет-магазин cozyhome.ru с доставкой по всей России. В ассортименте COZY HOME представлен текстиль собственного производства, одежда и предметы интерьерного декора.
Читайте также: COZY HOME расширилась в столичном регионе
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
16:35, 30 июля 2026
17:00, 26 сентября 2025
12:50, 06 марта 2023
20:20, 11 января 2023
Самое популярное
-
Почему предпринимателям важно изучить работу с ТС ПИоТ? 6 базовых аспектов для бизнеса
-
Первая линия продаж уходит AI-агентам: почему бизнес больше не отвечает клиентам вручную
-
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
-
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
-
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
Конкурс кейсов






