Лента Новостей
Все новости →Директор по коммуникациям Familia ушел из компании
время публикации: 11:15 09 февраля 2026 года
Иван Пучков прекратил сотрудничество с ритейлером Familia. В компании он занимал должность директора по коммуникациям, курируя вопросы медийного позиционирования и имиджа бренда.
По заявлению Ивана Пучкова, компания приняла решение изменить стратегическое направление развития, что опосредованно повлияло на текущие кадровые перестановки. Должность директора по коммуникациям в настоящее время вакантна, личность преемника или ответственного за данное направление неизвестны.Редакция New Retail направила запрос в пресс-службу Familia.
Профессиональный путь Ивана Пучкова включает работу в ТАСС, после чего он занял позицию пресс-атташе в Федерации гребного спорта России до 2018 года. Далее он занимал должность редактора новостной ленты на телеканале «Матч ТВ» (2018–2019 гг.) и работал ведущим специалистом в департаменте маркетинга и коммуникаций «АльфаСтрахования» (2020–2021 гг.). С декабря 2023 года - занимал должность директора по связям с общественностью в Страховом доме ВСК.
Источник: AdIndex
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях в наших каналах в Telegram и MAX.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 06 марта 2026
15:15, 26 февраля 2026
14:25, 17 февраля 2026
15:40, 11 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Невидимый ИТ-долг ритейла: как решение десятилетней давности съедает вашу операционную прибыль
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






