Лента Новостей
Все новости →«Дочки-Сыночки» открываются в Хабаровске

По словам пресс-секретаря компании Антона Павлова, место для нового магазина выбирали очень тщательно. В результате остановили выбор на ТЦ Smile Mart, расположенном вблизи микрорайона «Строитель», где проживает много молодых семей с детьми. Рядом цирк и спортивный комплекс «Ерофей» – самый крупный крытый стадион для хоккея с мячом в мире.
Площадь магазина составляет 1 139 м2 – это формат «супермаркет». В ассортименте - свыше 60 000 товаров от ведущих российских и зарубежных поставщиков.
В пресс-службе отметили, что до 31 декабря во всех магазинах сети «Дочки-Сыночки» действуют привлекательные цены на товары для новогоднего праздника, праздничную одежду и обувь для детей, карнавальные костюмы и аксессуары.
Самые интересные новости читайте в нашем Telegram.
Самое популярное
-
От MVP до миллионной аудитории: кейс развития приложения для ритейлера сферы раз...
-
EcomWeekend Club: что дает самое активное сообщество российского екома и как ста...
-
Soft skills, без которых не обойтись в 2025 году: ключевые навыки в эпоху неопре...
-
Органический капучино: как коллаборация «ЭкоНивы» и Julius Meinl помогает бизнес...
-
Как «взорвать» Яндекс Карты в 2025: секреты выхода в ТОП, которые реально работа...