Лента Новостей
Все новости →Европейские страны несут убытки из-за продовольственного эмбарго РФ
время публикации: 09:19 27 января 2015 года
По итогам заседания по сельскому хозяйству и рыболовству Евросоюз установил, что сельскохозяйственный рынок ЕС продолжает нести убытки из-за российского продовольственного эмбарго. Об этом сообщил еврокомиссар по сельскому хозяйству Фил Хоган.
Хоган объяснил, что «три сектора сельскохозяйственного рынка продолжают страдать в результате продовольственного эмбарго РФ: овощей и фруктов, молочной продукции и мяса свинины. Есть меры поддержки, но они не всегда решают проблемы». Для преодоления сложившегося кризиса есть два пути решения проблемы – доступ к другим глобальным рынка и пакеты экстренной помощи.
New Retail сообщал ранее, что 26 января состоится специальное заседание по сельскому хозяйству и рыболовству, где будут обсуждаться вопросы, связанные с продовольственным эмбарго РФ. В свою очередь, эмбарго было введено 7 августа 2014 года. Тогда были запрещены поставки ряда продуктов из стран ЕС, США, Канады, Австралии и Норвегии.
Читайте также в новостях:
11:10, 23 июля 2026
17:50, 14 июля 2026
17:00, 14 июля 2026
20:45, 13 июля 2026
Самое популярное
-
Сгоревший товар — не главный убыток: что потеряли продавцы, у которых ничего не сгорело
-
ФНС запускает эксперимент по обелению рынка предоставления персонала: что изменится с 1 сентября
-
Дайджест e-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в августе
-
Сколько стоит внимание продавца: почему сотрудники не участвуют в программах мотивации бренда
-
«Автоматизированный хаос — это просто очень быстрый хаос»: как М.Видео меняет массовый найм
Конкурс кейсов






