Лента Новостей
Все новости →Компания Audi отозвала 80 тысяч автомобилей с дефектами
время публикации: 21:51 28 января 2015 года
Компания Audi планирует отозвать около 80 тысяч автомобилей, в которых был выявлен дефект в виде проблем с системой впрыска топлива.
При этом было отмечено, что почти половина всех машин была сделана на заводе в Китае. Данная проблема была обнаружена из-за частых жалоб пользователей о том, что в салоне автомобилей постоянно ощущался запах бензина.
В Китае кампания по отзыву бракованных авто начнется с 20 марта 2015 года. Под отзыв попадут такие модели, как Audi A4, A5, A6, A7 и Q7.
Стоит отметить, что в 2014 году немецкий концерн Volkswagen уже отзывал в связи с производственным дефектом автомобили VW Jetta. Изначально были сняты машины с китайского рынка, а затем это решение распространилось и на США. Тогда в Северной Америки было отозвано около полумиллиона автомобилей.
Читайте также в новостях:
14:00, 11 июля 2025
20:45, 09 июля 2025
10:45, 09 июля 2025
17:50, 04 июля 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...