Лента Новостей
Все новости →Компания Columbus разработала решение для обязательной маркировки товаров Columbus Track&Trace
время публикации: 09:55 03 марта 2021 года
Международная ИТ-консалтинговая компания Columbus разработала собственное решение для учета маркировки товаров Columbus Track&Trace (CTT), интегрированное с Microsoft Dynamics AX. Это решение для крупных торговых и производственных компаний, товары которых подлежат обязательной маркировке.
ИТ-консалтинговая компания Columbus расширяет ассортимент услуг для торговых и производственных компаний: теперь к комплексу услуг по внедрению и синхронизации ERP, WMS, CRM-систем и автоматизации кассовых операций добавилось решение для работы с продукцией, подлежащей обязательной маркировке. Эксперты Columbus разработали специализированное решение для работы с системой Честный ЗНАК Columbus Track&Trace. Решение поможет обеспечить оперативный контроль учета марочного товара на всех этапах логистической цепочки от создания кода маркировки и поступления на склады предприятия до выбытия маркированного товара из оборота.
Columbus Track&Trace бесшовно интегрируется с Microsoft Dynamics AX. При этом основная часть решения по учету марок реализована вне контура ERP-системы, что позволяет не снижать производительность работы как операций по обмену данных с системой Честный ЗНАК, так и основной учетной системы. Если же ваша компания работает с ИТ-продуктами, отличными от Microsoft, то решение Columbus Track&Trace интегрируется в вашу ИТ-экосистему благодаря универсальным коннекторам, заложенным в инфраструктуру CTT. Решение может быть развернуто как на локальном сервере вашей компании, так и на облачных серверах партнеров Columbus.
Также в решение Columbus Track&Trace заложена возможность масштабирования. CTT позволит бесперебойно поддерживать учет маркировки даже в случаях увеличения компании до размеров холдинга либо при включении в производственный и торговый процесс новых видов товаров, подлежащих маркировке.
Услуги компании Columbus не ограничиваются поставкой решения и его внедрением для вашей компании: эксперты Columbus готовы оказать полный спектр консалтинговых услуг для адаптации вашего бизнеса к современным требованиям законодательства и лучшим мировым практикам организации бизнес-процессов.
Например, настройка таких смежных процессов, связанных с маркировкой товаров, как электронный документооборот и обмен информацией о маркированных товарах между юридическими лицами, входящими в один холдинг.
Columbus – международная компания в сфере ИТ-консалтинга. Консультанты Columbus реализуют проекты внедрений корпоративных информационных систем, оказывают услуги круглосуточной поддержки и развития функциональных возможностей ИТ-решений, занимаются разработкой собственных программных продуктов.
Компания фокусируется на работе с заказчиками из сфер розничной торговли, пищевой промышленности, дистрибуции, дискретного производства. Columbus является партнером Microsoft, IBM, 1С, Kofax, SAP, Mail.Ru Cloud Solutions и других вендоров.
www.columbusglobal.com/ru/
sales@columbus.ru
8 495 369 67 69
Читайте также в новостях:
16:55, 02 июля 2025
13:15, 23 июня 2025
15:45, 20 июня 2025
19:55, 02 июня 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...