0/5

Новости сегодня

15:40 Наличный денежный оборот в России вырос на 14% в 2023 году
15:15 Wildberries оценивает ущерб от паводка в Оренбургской области
14:55 От Raiffeisen Bank потребуют ускорить процесс сворачивания бизнеса в России
Teams уходит — Толк приходит. Выбираем сервис для общения с поставщиками и производителями
14:35 «ВкусВилл» открыл первый магазин в Адыгее
14:10 В ROSTIC’S подвели итоги первого года работы
13:40 Крупные российские IT-компании подписали отраслевой стандарт защиты данных
Доверие и безопасность: как продавать люксовые бренды на Авито Премиум
13:15 Бренд «Националь» обновил дизайн упаковок с учетом пожеланий покупателей
12:55 Опубликован «Рейтинг крупнейших российских интернет-магазинов Топ-100 2023»
12:25 «Магнит» создал собственную лабораторию искусственного интеллекта
Как искусственный интеллект помогает проводить проверки по чек-листам
12:00 ФАС перед Пасхой напомнила о запрете на необоснованное повышение цен на яйца
11:35 Продажи умных колонок в России с начала года выросли на 33%
11:10 Ozon направит 12,5 млн рублей на поддержку ПВЗ в Белгородской и Курской областях
Новый взгляд на отходы: как ритейлеры работают с фудшерингом?
10:45 Какие самые дорогие товары заказывают россияне из-за рубежа
10:20 Sokolov в первом квартале нарастил оборот на 52%
09:55 Lamoda представила новый собственный бренд женской одежды
Все новости →

ТК Коньково откроется после ребрендинга в сентябре

ТК Коньково откроется после ребрендинга в сентябре
время публикации: 13:23  17 июля 2019 года
Легендарный торговый центр «Коньково Пассаж», который после ребрендинга получит название Konkovo Market, ждет перезапуск в сентябре 2019 года.
В сообщении компании говорится, что уже сейчас Konkovo Market приглашает к сотрудничеству те бренды, в «ДНК которых – самобытность, концептуальность и смелый оригинальный вижн». На данный момент среди проектов, рассматривающих Konkovo Market в качестве нового интересного ритейл-формата, такие известные марки, как 12Storeez, Arctic Explorer, Masterpeace,  Katya Dobryakova и многие другие.
 
Своей целью Konkovo Market видит не только объединение самых актуальных и интересных марок современности, но и определенную миссионерскую функцию – дать возможность малому модному, аксессуарному, интерьерному и лайфстайл-бизнесу начать свое уверенное существование в рамках off-line ритейла.
 
Konkovo Market делает ставку не на всем известные бренды с предсказуемым ассортиментом, а на новые марки, которые хотят начать развитие ритейла и могут предложить аудитории свежий взгляд на стиль – чего бы он ни касался: гардероба, интерьера, спорта и прочих аспектов нашей жизни. Для работы с такими проектами в Konkovo Market предусмотрено два больших павильона по 7 000 кв метров каждый, в одном из которых будут консолидированы в основном одежные бренды, а в другом – товары life-style-категорий.
 
«Пространство Konkovo Market переосмыслено таким образом, что дает арендаторам возможность выхода в стрит-ритейл на крайне выгодных условиях, – рассказывает о проекте его основатель и идейный вдохновитель Дарья Лисиченко. – В основу дизайн-концепции легла идея «конструктора», складывающегося из металлических ферм под запрос арендатора – в итоге каждый из них может получить корнер такого размера и конфигурации, который устроит именно его».

«Ферменные» конструкции будут дополнены вывесками и прилавками, созданными в едином стиле, что визуально объединит самых разных арендаторов и погрузит посетителей в единую модную и творческую атмосферу. Ведь именно этого не хватает тем, кто устал от стандартных павильонных коробок многочисленных безликих торговых центров. Дизайн-проект торгового атриума разработала петербургская студия Kapodaki под руководством Артёма Спиридонова. В портфолио студии проекты интерьеров нескольких отелей сети «Друзья», хостела Soul Kitchen, ресторана Social Club, бара Bekitzer и других популярных пространств Санкт-Петербурга.
 
Однако уникальность Konkovo Market заключается не только в его товарах, но и услугах, предоставляемых как для посетителей, так и для арендаторов. Маркет будет включать коворкинг, школу бизнеса для малых предпринимателей, школу обучения продавцов, уличную зону для отдыха и спорта. А для неутомимых любителей нестандартного шопинга в Konkovo Market уже работают самые интересные фуд-концепты: «Экомаркет» с широчайшей выборкой фермерских продуктов, самый вкусный азиатский ресторан «Китайские новости» и многие другие рестораны и кафе.
 
Напомним, ТК «Коньково Пассаж», открылся более 25 лет назад. Это пространство всегда являлось передовой площадкой своего времени и, сохраняя данную тенденцию, сейчас преобразуется в уникальное шопинг-пространство.

Читайте также:  В Нижнем Новгороде открылся новый ТЦ – «Автозаводец»
   
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.