Лента Новостей
Все новости →Козак обсудит с ритейлерами регулирование торговли
время публикации: 13:40 23 ноября 2018 года
Кроме того, на повестке вопросы взаимоотношения с поставщиками, налогообложения и развития конкуренции.
Вице-премьер правительства Дмитрий Козак 26 ноября проведет встречу с руководителями крупных торговых сетей, на ней планируется обсудить вопросы развития и регулирования торговли, сообщил журналистам представитель Козака Илья Джус.
«26 ноября 2018 года заместитель председателя правительства РФ Д.Козак проведет встречу с руководителями крупнейших торговых сетей РФ, включая "Магнит", Х5, "Метро", "Ашан", "О`кей", "М.Видео", "Дикси", "Лента". На встрече планируется обсудить широкую повестку по вопросам развития и регулирования торговой деятельности в РФ», - сказал он.
Джус отметил, что планируется обсудить, в том числе вопросы взаимоотношения с поставщиками, налогообложения и развития конкуренции.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
17:00, 09 июля 2025
16:35, 08 июля 2025
19:30, 10 июня 2025
15:45, 09 июня 2025
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...