Лента Новостей
Все новости →«Красная площадь» опровергла заявления об обрушении крыши
время публикации: 15:07 29 мая 2014 года
Краснодарский Мегацентр «Красная площадь» распространил заявление, в котором опроверг появившуюся в СМИ информацию об обрушении крыши торгового центра в результате дождя в среду.
По заявлению администрации молла, нештатная ситуация была связана с тем, что в результате сильного дождя и града небольшое количество воды попало во внутренние помещения центра. В некоторых местах, отмечено в сообщении, случились «незначительные повреждения». Специалисты МЧС обследовали «Красную площадь» и подтвердили её безопасность, технические службы закончили уборку помещений, и с сегодняшнего утра Мегацентр работает в штатном режиме.
Вчера, в среду, 28 мая, в ряде СМИ появились сообщения об обрушении конструкций «Красной площади» из-за дождя. На фотографиях, распространённых пользователями соцсетей, было заметно некоторое повреждение внутреннего интерьера молла. Посетители были эвакуированы, а здание обесточено.
Читайте также в новостях:
16:10, 26 мая 2025
09:25, 15 мая 2025
13:40, 07 апреля 2025
18:15, 25 ноября 2024
Самое популярное
-
Как новая касса CSI s.kit поддержала требования «Дикси» к тиражу самообслуживани...
-
Защита персональных данных в 2025: как работать с ПД за пределами России в соотв...
-
Как БЫСТРОДЕЛ увеличил РТО на 2% для торговой сети «Фабрика качества»: эффективн...
-
Как гибкое управление помогает снижать текучку и масштабировать бизнес (опыт Dod...
-
СТМ нового поколения: как строить бренды, которые приносят прибыль и укрепляют л...