Лента Новостей
Все новости →Кухня на районе запускает технологию составления меню на основе локальных пользовательских исследований

время публикации: 10:00 10 декабря 2023 года
Городская служба доставки еды Кухня на районе перезапускает дарк китчен в Хамовниках в новом формате. Жителям этого района станет доступно персонализированное меню, составленное на основе пользовательских исследований.
Первый концепт-дарк китчен в обновленном формате заработает 10 декабря в Хамовниках. Технология будет запущена в тестовом режиме. Цель компании — масштабировать изучение локальных предпочтений клиентов. При составлении меню сервис планирует использовать CSAT, CustDev и ситуативные исследования.Помимо принципиально нового подхода к ассортименту, Кухня также запускает и другие персонализированные опции. В приложении появится конструктор меню и увеличится вариативность напитков, например, появится кофе на альтернативном молоке и свежевыжатые соки. Кроме того, в планах компании избавиться от проблемы с ограниченным количеством порций, которых не всегда хватает на целый день. Для этого Кухня увеличит производственные мощности, а также обеспечит обучение поварам и начнет предлагать пользователям новые блюда «из-под ножа».
«Летом 2022 здание в Хамовниках, в котором располагалась наша кухня, снесли. Полтора года, не покладая рук, мы искали новый дом. За это время мы хорошо поработали над развитием продукта: добавили много новой еды по доступным ценам, улучшили технологию приготовления хитов, расширили наборы еды на весь день, разработали конструктор завтраков и собрали коллекцию находок в мини-маркете. Я счастлив, что в декабре мы вновь открываемся в Хамовниках, чтобы, как и прежде, радовать наших любимых клиентов свежей и качественной едой каждый день», — комментирует СЕО Кухни на районе Антон Лозин.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 06 августа 2025
09:30, 08 июля 2025
13:40, 18 июня 2025
12:00, 11 июня 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
Прийти — увидеть — распознать — победить: как брендам не терять продажи в «глухи...
-
Жизнь после сделки: как перестраиваются FMCG-бренды под новых собственников
-
Если терем с дворцом кто-то занял: как открыть магазин в объекте культурного нас...