Лента Новостей
Все новости →Lamoda представила лимитированные кроссовки ASICS, созданные совместно с Московским Марафоном
время публикации: 11:20 04 сентября 2020 года
Сентябрьский специальный выпуск кроссовок GEL-KAYANO™ 27 от ASICS посвящен главному забегу Москвы. Спортивная обувь уже появилась на маркетплейсе Lamoda.
Онлайн-площадка Lamoda продолжает расширять спортивную категорию товаров. Ритейлер представил лимитированную модель кроссовок ASICS GEL-KAYANO™ 27, созданную в партнерстве с Московским Марафоном.Фирменный стиль Московского Марафона интегрирован в элементы кроссовка, дизайн выдержан в красно-желтых цветах. Стелька новых GEL-KAYANO™ 27 выполнена в стилистике забега с уже полюбившимся всем бегунам узнаваемым логотипом Московского Марафона в форме двух геотегов, объединённых в сердце.
Шнурки контрастного черно-белого цвета также дают отсылку к паттерну марафона. По бокам на каждом кроссовке надпись «Московский Марафон» на русском и английском языках.
Основой для релиза послужила модель ASICS GEL-KAYANO™ 27 – новейшая версия флагманской линейки стабилизирующих кроссовок. В 1993 году ASICS выпустил на рынок первые в мире стабилизирующие кроссовки GEL-KAYANO™ TRAINER (#1), чтобы дать большему количеству людей возможность бегать на длинные дистанции. Эта функция с тех пор сохранялась в каждой версии.
Сентябрьский специальный выпуск GEL-KAYANO™ 27 посвящен главному забегу Москвы. При разработке новой модели ставилась задача повысить их культовую стабильность с помощью обновленной промежуточной подошвы, сохранив при этом первоклассный комфорт.
Модель GEL-KAYANO™ 27 рекомендуется бегунам с чрезмерной пронацией, которым требуется повышенная устойчивость, помогающая направлять движение стопы, обеспечивая эффективное отталкивание.
Модель GEL-KAYANO™ 27, созданная в коллаборации с Московский Марафоном, уже доступна на Lamoda в мужском и женском варианте.
Читайте также: Lamoda начала продажи кроссовок из переработанных материалов
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 24 июня 2025
16:10, 23 июня 2025
19:30, 05 июня 2025
09:30, 04 июня 2025
Самое популярное
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...
-
От чат-ботов к системным ассистентам: почему ИИ в ритейле не работает на полную ...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Как ресторану поднять выручку в сложные времена – стратегии от собственника сети...
-
Как ритейлеру управлять жизненным циклом собственных торговых марок