Лента Новостей
Все новости →Карельская сеть «Ленторг» выставила на продажу свои магазины

время публикации: 15:52 09 июля 2018 года
Общая стоимость помещений оценивается в 72 млн. рублей.
Торговая сеть «Ленторг», основателем которой был известный бизнесмен Василий Попов, получивший убежище в Финляндии, выставила на продажу ряд крупных объектов недвижимости в столице Карелии – городе Петрозаводске.
На сайте объявлений размешены коммерческие предложения о продаже двух отдельно стоящих зданий и одного встроенного помещения магазинов «Ленторга» в трех районах города.
Площадь помещений варьируется от 150 до 450 кв. метров. Их общая стоимость оценивается в 72 млн. рублей.
Политик и бизнесмен Василий Попов переехал в Финляндию в 2015 году. Он заочно арестован городским судом Петрозаводска по обвинению в мошенничестве по делу «Петропита». Попов отрицает все обвинения и считает, что является жертвой политических гонений.
В феврале 2017 года Попов получил политубежище в Финляндии. Миграционная служба пришла к выводу, что у Попова имеются основания опасаться «преследований на своей родине». Убежище ему предоставили на 4 года.
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Читайте также в новостях:
09:55, 02 июня 2025
11:10, 25 апреля 2025
11:35, 21 апреля 2025
14:25, 18 апреля 2025
Самое популярное
-
Почему каждый маркетолог немного психолог, или как формируется успешная маркетин...
-
Изменились правила маркировки сразу в 13 товарных группах: что нового для участн...
-
Рост потребления бутилированной воды и напитков — как меняются ожидания потребит...
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
К Дню России: несколько слов в защиту российской правовой системы