Лента Новостей
Все новости →«М.Видео» запустил новые СТМ-бренды
время публикации: 10:40 12 января 2026 года
«М.Видео» объявляет о начале продаж собственных торговых марок Novex и Cameron.
Компания провела перезапуск новых брендов и представила полностью новую линейку кухонной техники, ориентированную на массового покупателя и наиболее востребованные сценарии использования.На первом этапе под брендами Novex и Cameron представлены электрочайники и мультиварки – категории, которые традиционно занимают значимую долю рынка мелкой кухонной техники и продолжают демонстрировать устойчивый спрос.
Линейка электрочайников включает несколько моделей, отличающихся по объему, мощности и дизайну. В ассортименте представлены решения для ежедневного использования, семейных сценариев и компактных кухонь.
Модели мультиварок Novex и Cameron оснащены автоматическими программами для различных режимов готовки.
Продажи новых СТМ-брендов стартовали как в магазинах «М.Видео» и «Эльдорадо», так и в онлайн-каналах, включая собственный маркетплейс.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:55, 03 марта 2026
10:40, 27 февраля 2026
10:15, 26 февраля 2026
09:50, 26 февраля 2026
Самое популярное
-
Уставшее поколение: почему у зумеров энергия на нуле
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
-
Азия в интерьерах, арт-объекты и магия офлайна: какими трендами торговые центры удивят в 2026 году
Конкурс кейсов






