Новости сегодня
Все новости →Московская гостиница Four Seasons получила новое название Legend of Moscow

время публикации: 15:20 07 июля 2022 года
Пятизвездочный отель Four Seasons у московского Кремля, известный в прошлом как гостиница «Москва», переименовали в Legend of Moscow.
Ранее стало известно, что московский отель Four Seasons исчез из поисковой выдачи на главном сайте бренда.«Исчезновение московского отеля Four Seasons с сайта бренда связана с его новым названием. Из-за технических особенностей необходимо было провести изменения. Сейчас у нас новый сайт, но мы остаемся частью бренда Four Seasons», — уточнил представитель отеля.
В настоящее время забронировать номер в Four Seasons можно на сайте гостиницы, но там по-прежнему присутствует логотип канадского отельного оператора.
Отель Four Seasons Hotel Moscow возведен на месте гостиницы «Москва», снесенной в 2004 году. В 2015 году он перешел под контроль бизнесменов Алексея и Юрий Хотиных, которые считаются владельцами «Горбушкина двора».
Читайте также: VK планирует выйти на российский рынок онлайн-бронирования жилья
Источник: РИА Недвижимость
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
«Может, останешься?»: 7 способов удержать и вернуть клиентов, которые перестали ...
-
Продвижение на маркетплейсах: как получить преимущество перед конкурентами
-
Как оказаться на волне: используем все возможности продвижения в Telegram
-
Продаем обувь на 4 маркетплейсах: как магазин кроссовок и кед нарастил продажи в...
-
В поисках идеального зерна: как «Балтика» запустила свою аграрную программу, и ч...