Лента Новостей
Все новости →На заброшенных станциях парижского метро откроются рестораны
время публикации: 16:45 19 февраля 2014 года
Кандидат в мэры Парижа Натали Костюшко-Моризет предложила открывать на заброшенных станциях метро рестораны и магазины.
На сегодняшний день в парижском метрополитене насчитывается 16 закрытых станций. По меньшей мере на восьми из них Н.Костюшко-Моризет планирует запустить объекты досуга – рестораны, магазины, ночные клубы и даже бассейн. Сообщается, что уже готовы предварительные проекты некоторых объектов.
Станции парижского метро закрывались в разные годы 20 века по разным причинам. На одной из них – «Сен-Мартин» – снимался фантастический фильм Ридли Скотта «Прометей», другая – «Арсенал» – сейчас используется управлением метро для испытаний новой техники.
Читайте также в новостях:
19:35, 02 сентября 2024
20:20, 25 июня 2024
19:35, 09 июня 2022
14:05, 24 августа 2021
Самое популярное
-
Омниканальность без экономики — это ловушка. Как строить бесшовный клиентский опыт и не терять маржу
-
Электронная накладная: как не превратить цифровую реформу в двойник бумажной бюрократии
-
Контрабанда и маркетплейсы: где сосредоточены реальные потери бюджета, возможные меры
-
Сеть ПВЗ как инфраструктура роста: почему пункты выдачи стали основой e-commerce в России
-
«Голодные игры» в Яндекс Директе: почему запуск рекламы у двух подрядчиков одновременно — плохая иде...
Конкурс кейсов






