0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

Nintendo Switch обогнала iPhone X в рейтинге гаджетов 2017 года

время публикации: 14:39  21 ноября 2017 года
Time поставила смартфон от Apple на второе место после игровой приставки.
Журнал Time опубликовал рейтинг лучших гаджетов 2017 года. Список возглавила игровая приставка Switch от японской Nintendo.

Авторы издания похвалили устройство за то, что оно отлично подходит как при игре «на ходу», так и при использовании дома в док-станции. Редакция Time отметила, что концепция «играй в любом месте и в любое время» отлично сочетается с линейкой игр, доступных на консоли, таких как Super Mario Odyssey или The Legend of Zelda: Breath of the Wild.

Журнал расположил iPhone X на втором месте. Редакция издания отметила, что смартфон дорого стоит, его сложно достать и что многие нововведения впервые появились на Android. По версии Time, безрамочный дисплей от Apple и система распознавания лиц вскоре станут индустриальным стандартом, а Face ID уже сейчас используется «более креативно», чем аналог от Samsung. Новинку от Apple также похвалили за хорошую батарею, большой экран и компактный корпус.

На третьем месте оказался ноутбук Microsoft Surface Laptop. Журнал отметил, что первая попытка Microsoft создать настоящий ноутбук (не гибрид планшета и ноутбука) стала «настоящей победой».

Смартфон Samsung Galaxy S8 также попал в список Time. Его расположили на пятом месте сразу после компактного дрона DJI Spark. Журналисты похвалили изогнутый дизайн и качественный OLED-дисплей смартфона.

Перевыпущенная в 2017 году игровая консоль 1990-х Super Nintendo расположилась в рейтинге на шестом месте. Time отметил, что это идеальное устройство для ностальгии, потому что оно работает в точности как раньше.

Также в рейтинг гаджетов Time попала «умная» колонка Amazon Echo второго поколения, игровая приставка Xbox One X, «умные» часы Apple Watch Series 3 и фотоаппарат Sony Alpha A7R III.

В 2016 году Time также поставил консоль от Nintendo на первое место. Тогда список возглавила приставка NES Classic — миниатюрная версия устройства 1983 года. iPhone 7 Plus в рейтинге 2016 года получил пятое место. Редакция Time тогда отметила, что смартфону не удалось удивить мир.

Подписывайтесь на канал New-Retail в Telegram и будьте в курсе свежих новостей.

Источник: TJournal