Лента Новостей
Все новости →«Почта России» увеличит число мини-отделений в супермаркетах
время публикации: 14:55 07 ноября 2017 года
Вскоре новый формат отделений появится и в регионах, заявил глава предприятия.
«Почта России» намерена увеличивать количество мини-отделений, стоек в сетях ритейлеров в регионах, сообщил на парламентских слушаниях по акционированию почтового оператора Николай Подгузов.
«Будем выводить на рынок новые низкозатратные отделения для максимизации присутствия. Это мини-стойки в сетевых магазинах, постаматы, которые будут обеспечивать доступ к услугам 24 часа в сутки», - отметил Подгузов.
Ранее в сентябре глава «Почты России» сообщал, что «Почта России» и ритейлер X5 Retail Group провели эксперимент по размещению почтовых отделений в магазинах торговой сети «Пятерочка».
Отмечалось, что до конца года в Москве и Московской области будет открыто до 50 мини-отделений почтового оператора в супермаркетах «Пятерочка».
Подписывайтесь на наш канал в Telegram и будьте в курсе последних новостей.
Источник: RNS
Читайте также в новостях:
10:45, 27 октября 2025
11:30, 23 октября 2025
10:40, 22 октября 2025
12:50, 02 октября 2025
Самое популярное
-
Торговля Китай–Россия: причины падения, и в каком случае вновь начнется рост
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Распродажи на маркетплейсах: как к ним подготовиться, а кому от них отказаться
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
ИИ в ритейле-2025: фактор данных и влияние агентов






